Регистрация: 06.11.14
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
октябре 2014
28.10.14 - 05.11.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Если основной целью поездки в Египет есть ежедневное купание...

Если основной целью поездки в Египет есть ежедневное купание с приветствием рыбок, этот отель не для вас, так как очень ветрено постоянно!!!

Касательно сервиса: знание русского языка - все говорят, что приводит в безумие, посетители - русскоязычных на 100%., и как следствие, качество еды ужасное, однообразное , много кабачков и мало рыбы и мяса, фрукты режут порционно, вино из пакетов! Если на отдыхе захочется качественного спиртного, то лучше подумать об этом, находясь в duty free.

Чистота. В sea club грязно в главном лобби, одной тряпкой трут столы, тарелки липкие!!! sea life чище!

В номерах убирали хорошо, но ремонты 15 летней давности, постель и полотенца хорошие.

Персонал в целом положительный, но очень надоедлив, что даже приводит к желанию пожаловаться!!!!

По территории постоянно ходят завлекатели на массаж, шопинг, сафари - 20 раз на день тебя дергают, для этого можно укрыться на пляже в зоне с желтым флагом, к сожалению мы об этом узнали в день отъезда от генерального директора, которому дали свой четкий feedback!!!! После чего в течение часа началась генеральная уборка главного ресторана.

На территории есть три " ресторана"- стоит пойти только в рыбный. После посещения Ливанского "ресторана" было расстройство желудка.

Отель семейного типа для отдыха с детьми и пар пенсионного возраста.

На ужин отдыхающие приходят в шортах и шлепанцах((

Итого- выспались, загорели, напились френшей и вернулись с мыслью, что это был наш последний визит в Египет. Ура!

интернет ужасно медленный
постоянный ветер низкий уровень отеля
Добавлено 06.11.14 10:29 (1 539 символов в тексте)

19:16 08.11.14

Где ж все эти отзывы были когда я его выбирала.. просто картина маслом..а сейчас поддерживаю автора) В Египет конечно полечу, но в другие отели)

08:01 18.11.14

Ну не знаю мы были там в прошлом году в декабре отели классные. Ходили во все три и везде хорошо. А про ветер надо у Туроператоров спрашивать отели в бухте. Отель не виноват,что с подветренной стороны стоит. В си гардене фрукты целиком подают. В си лайф ресторан и готовка лучше чем в си клаб. Три отеля на одной территории неужели не смогли подобрать по вкусу?

Все отзывы Мария (1)