Регистрация: 06.11.14
Отзыв об отеле Puding Holiday World (отель был переименован 01.09.19)
октябре 2014
18.10.14 - 31.10.14

Хороший отель

Отдыхали в Натали с 18 по 31 октября. Забронировали номер через booking.com. В аэропорту взяли такси (900 бат). По приезду нас разместили на 2-м этаже. Номер нас не устроил (маленький и не уходила вода в душе), без разговоров предоставили номер на 1-м этаже с видом на бассейн. В номере есть все необходимое, чисто аккуратно. Тв, правда, с одним русским каналом НТВ)) Брали c собой ноут, wi-fi работал нормально, фильмы онлайн смотрели без проблем. Уборка нормальная, полотенца меняли, постель тоже. Два раза номер не убирали, после чего вешали на ручку напоминание об уборке и 20 бат на столе. По приходу все блестело)) На ресепшн можно взять пляжное полотенце и зонтик от дождя/солнца. Завтраки мы не заказывали в отеле, питались рядом с отелем в кафе ("Thaiseason", если выйти из отеля и повернуть направо идти до подъема в гору- по правой стороне кафе с горчичного цвета скатертями весьма неприметный, как покажется сначала, но с очень вкусной кухней, кокосовым супом))) и доброжелательным хозяином! ).

Персонал отеля улыбчивый, отзывчивый. Залога в 100 $ и оплату холодильника с нас не требовали (читала в отзывах об этом). Ничего из номера не украли. Сейфом мы не пользовались. Складывали все ценные вещи в чемодан и вешали на него небольшой замок.

В отеле есть небольшой бассейн. Чистый и глубокий, можно освежиться. До пляжа пешком минуть 5 ходьбы. что совершенно не напрягало.

В отеле можно взять байк, 300 бат/сутки без залога и копии паспорта. Напротив отеля через дорогу покупали экскурсию на острова пи-пи с русскоговорящим гидом. Отлично съездили- 1500 бат с человека.

Вообще осталось приятное впечатление об отеле. район Ката тоже очень понравился. хороший чистый пляж. для отдыха в самый раз. а потусить можно на Патонге- 30 мин езды (такси-400 бат). Хороший отель за эти деньги. Мы первый раз в "тройке" и приятно удивлены. Лучше больше денег потратить на развлечения и экскурсии

уезжали из отеля в аэропорт ночью. персонал для нас заказал такси- 1200 бат.

.....и...путешествуйте самостоятельно- без туроператора! интереснее и веселее. счастливого отдыха!

Кафе, в котором мы завтракали и обедали.

Пляж диких обезьян

Закат на Ката бич

Рынок морепродуктов на Патонге

Майя бей

Бассейн в отеле.

Добавлено 06.11.14 15:17 (2 114 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)