Регистрация: 06.11.14
октябре 2014
22.10.14 - 31.10.14

Незабываемые впечатления

Отдыхали в отеле вдвоем с подругой.Разместились довольно быстро, комната чистая, почти никаких неполадок не было, (номер 376) с видом на ресторан и на море. Территория отеля небольшая, но очень живописная и убраная. Очень гостеприимный персонал всегда готов прийти на помощь: в комнате не функционировала ручка от балкона-сообщила и сделали в течение 20 минут! Тараканов и клопов не наблюдала, вечерами только комары кусались. Удивлена кому не хватает еды!))) По мне было много разнообразных блюд, каждый вечер мясо и всегда свежие фрукты (дыня, виноград, фиахуа,бананы, яблоки, финики, апельсины). Немного мелкое море, но во время приливов-самое то! Меня это нисколько не расстроило!

Отдельную благодарность хочу выразить команде аниматоров, в частности идейному Марко Поло,милой очаровательной Кате, добродушному Зико, зажигательной Кате и конечно же просто душе компании (КОСМОС) Фати. Приехала в Хургаду выспаться, вместо этого все дни в движении (волейбол, водное поло, аквааэробика, дискотеки и Катюшина Зумба!).Этот заряд положительных эмоций и приятного общения не покинут меня до следующей встречи с вами! Выражаю свою благодарность за чудесный отдых! Приеду ли я снова в этот отель? Да!!!

Happy Halloween

Добавлено 06.11.14 17:36 (1 200 символов в тексте)

09:48 14.11.14

Здравствуйте уважаемая Алина,
Большое спасибо вам за ваш прекрасный отзыв и за максимальные оценки нашего труда.Будем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши туристы были довольны отдыхом в отеле. Будем очень ждать когда Вы к нам еще вернетесь. С уважением и наилучшими пожеланиями. Администрация отеля Panorama Bungalow Resort.

Все отзывы Алина (1)