Регистрация: 06.11.14
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
октябре 2014
14.10.14 - 21.10.14

4.2

нам понравилось

Здравствуйте!!! Мы отдыхали в двоем с 14.10.2014 по 21.20.14!!! отдыхом довольны!!! начнем с размещения!!! Сразу же могу сказать что при заселении на ресепшене сразу просите номер с видом получше!!! Не покупайте туры с номерами Garden, а то будете хотить пешком много!!! Вобще мы попросили номер с хорошим видом, нам дали, хочу сказать что по чистоте номера не стоит придираться, ведь все таки прибираются там мужчины!! С ними нужно подружиться!!!))) Оставляйте пару раз по 1-2 доллара с утра и главное здороваться с ними, они считают себя чуть ли не главными в отеле))) лично у нас они были очень приветливые))) если подружитесь, то они вам такой крутой уют в номере сделают))) Теперь питание в главном ресторане!!! Очень много выпечки у них, но очень мало фруктов (дыня, грейфрут, финики и яблоки и все)!!! Лично мы голодными не ходили, хотя в последний день встретили много не довольных, в принципе они есть всегда, негатив из них так и прет!!! С утра очень вкусные блинчики, но за ними постоянно очередь!!! из мяса говядина и курица, спагетти с соусом, картошка, тушеные овощи, специфические салаты и выбор их маленький и т.д.Очень вкусно готовят в итальянском ресторане и обслуживание там на уровне))) в турецком на любителя меню (там курицу подают на сковородке кипящую и целую, люля кебаб вкусный)!!! в BAY WATCH мы не сходили!!! Теперь развлечения!!! Аниматоры одна команда на два отеля, днем они разделяются, а вечером больше в FUN CITY, очень крутые ребята, особенно Арчи и парень с Великобритании!!! Британец вообще жжет!!! каждый вечер какое нибудь представление, лични мы ходили на мис отеля, мистер отеля и камеди!!!Понравился аквапарк, никакой очереди, катаешься сколько хочешь))))) В лунопарке есть атракцион с машинками очень крутой))) Теперь о пляже, купаться можно только с пирса, не очень удобно, особенно когда волны!!! Очень много рыб, берите с собой маску и ласты!!! Тапочки не покупайте из за карал, купаться только с пирса!!! Обязательно купите экскурсию где можно поплавать с маской и ластами, очень круто, столько всяких рыб))) Чуть не забыл, ИНТЕРНЕТА бесплатного НЕТ(((( хоть и говорят что есть, не вздумайте платить за него, скорости нет!!! По сравнению с турцией солнце заходит очень рано и мы вставали в 6.40. завтракали чтоб в 8 быть на пляже чтобы загореть получше и места занять поближе, после обеда, примерно с 13.00 пляж пустеет!!!

Добавлено 06.11.14 18:36 (2 368 символов в тексте)

09:34 07.11.14

Спасибо-за отзыв-а то читаешь некоторых и плакать очень хочется...Летим в понедельник...

15:12 07.11.14

НИЧЕГО СЕБЕ!!!!! конечно если вставать в 6.40 то кончено же вам доставались и блинчики и яичница с меньшей очередью, а если придти в 8-9 часов то в очереди будешь стоять минут 20...что значит -Лично мы голодными не ходили, хотя в последний день встретили много не довольных, в принципе они есть всегда, негатив из них так и прет!!!-----а детей простите чем кормить????? мы конечно тоже не оголодали , но каждый день недоваренные макароны или рис ,мясо ( курица и резиновый гуляш) а что ж вы не пишите про овощи???? а напишите пож как вы записались в рестораны??? в 6.40 прибегали что б записаться? лично я в 8 утра видела очередь в 20 человек на запись в рестораны! странно что вы были без детей, лично мы соблазнились на горки и на атракционы для ДЕТЕЙ,а вот что там делать двоем с мужем ума не приложу! и еще а как это вам Гарден поменяли без доплаты? у них на ресепшн есть прайс, поменять гарден на сити стоит 4 евро с чел за ночь! а вам прям бесплатно поменяли,да? абсолютно не согласна с вашим отзывом или вам реально не с чем сравнить и другого отдыха вы не видели. это не 5 и далеко не "все включено" . отстой а не отель. сочувствую кто туда собирается, если есть возможность меняйте тур здесь тк там вы этого сделать не сможете! отвратительно провели "отдых" ,лечу заболевших детей и с ужасом вспоминаю все 9 дней. жаль что не прислушалась к отзывам до отьезда...

20:44 08.11.14

С Вами согласна!!! Если есть с чем сравнивать, то конечно отель отстой!!! На пятерку никак претендовать не может!!! Обслуга конечно есть и недовольные есть и хорошие! Нам свет выключали постоянно, так это оказалось что электирик специально делал, что бы в номер к нам ходить! В итоге мы написали на него заявление (когда приходил свет чинить не очень пристойно себя вел!!!!!) и его уволили. Если есть с чем сравнивать, то отель по всем параметрам отстой!!!

22:15 08.11.14

С отзывом не согласна.Пляж у отеля-отстой.Ни разу не видела,чтобы лежаки на пляже были заняты.И что вы хотели увидеть,заняв первые к морю лежаки-дно???

09:37 13.11.14

вкусные блинчики??? вы не пробовали вкусные блинчики....они еще и малюсенькие) и 2 штуки на человека.а стоять приходилось за ними минут 10

18:20 15.11.14

С отзывом не согласен там единственный плюс море и рыбки и все. Остальное полный отстой. Не вздумайте туда ехать. Был с 03.11 по 13.11.2014. Комментарии к отзыву чистая правда.

Все отзывы Иван (1)