Регистрация: 09.10.14
октябре 2014
26.10.14 - 03.11.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

c 26/10/14 по 03/11/14

День добрый! были в этом отеле в период с 26.10.14 по 03.10.14 . Отдыхали с друзьями, две семейные пары (35-40 лет) с детьми по 12 лет. Решила написать отзыв т.к. увидела много отрицательных отзывов по этому отелю, и считаю их необоснованными. Я , перед отпуском, когда выбирала отель, тоже перечитала много отзывов по нему.... было много негатива, но решила что надо составить собственное мнение на своем опыте и взяла путевки себе и друзьям в этот отель. И не пожалела! Из плюсов отеля можно выделить : 1. риф - очень красивый, а на мой взгляд в отдыхе в Египте это самое важное, т.к. по историческим местам особо не поездишь - страшновато, 2. расположение отеля - близко к торговой улице Иль меркато, к Старому городу, к Наама Бей, 3. территория отеля - зеленая, ухоженная; 4. расположение корпусов по территории отеля - практически все окна номеров смотрят в сторону моря. Даже оплачивая самое дешевое размещение из своего номера я видела кусочек моря) а может мне просто повезло и меня хорошо разместили))) ; 5. соки в барах из пакетов,а не юппи; кола, фанта и т.д. из бутылок, а не из автоматов; 6. кофе из кофе машины, но только с обеда, на завтрак к сожалению нет хорошего кофе; было мороженное в обед); 7. анимация -команда не навязчивая, старается, вечернее шоу когда их силами, когда приглашенными, есть живая музыка, а точнее не живая музыка ,а живой голос)

Из минусов: 1. отель староват, мебель и номера требуют ремонта; 2. из еды - нехватало восточных сладостей(( за время нашего пребывания только в один вечер были; 3. алкоголь- разбавленный или просто очень слабый (это не мое мнение, а мнение мужчин нашей компании); 4. чай- я люблю чай зеленый, каркаде - к сожалению не всегда был

Так что из всего вышеперечисленного считаю что плюсы минусы перевешивают, покрайней мере в моем случае точно) Также познакомились с людьми которые не первый раз туда приезжают и говорят приедут еще (семейная пара из Польши уже восьмой раз там отдыхали и планировали в мае еще раз приехать). У отеля интересная система бонусов, это людей привлекает. Для себя тоже решили если ехать еще раз в Шарм , то только туда ! риф уж больно замечательный. А в отношении официантов и отношения их к русским, если они вам не нравятся то не оставляйте чаевые и обслуживайте себя сами, ведь принести пиво или воды можно и самим. Насекомые в Египте это норма, но с ними борятся, их травят . Себе брала спрей от комаров т.к. вечером ступни что-то кусает.... стала брызгать спреем и нет проблем! все ок! Не стоит портить себе отдых негативом)))

вид с террасы номара

вид с террасы номера

риф территория расположение напитки (безалкогольные) -пакетированные соки и газ.напитки из бутылок кофе хороший - из кофе машины
старая мебель номера(кафель в ванной); нехватало восточных сладостей; алкоголь - не крепкий;
Добавлено 06.11.14 19:26 (2 530 символов в тексте)

17:12 14.11.14

Накрутка рейтинга отелю - не соответствующая действительности.

16:57 18.11.14

это мое мнение основанное на личных впечатлениях) плюсы и минусы отеля попыталась объективно оценить в своем отзыве, надеясь что он кому -нибудь пригодиться при выборе отеля

10:58 22.11.14

Достал - сколько можно!!!!Едь куда хочешь - на каждый цвет все фломастеры разные.

Все отзывы valeria (3)