Регистрация: 06.11.14
октябре 2014
29.10.14 - 04.11.14

3.3

Ну напишу пожалуй и я свой отзыв! Человек я не придирчивый...

Ну напишу пожалуй и я свой отзыв! Человек я не придирчивый, и понимаю что за 57 тыс на двоих за 6 дней требовать золотой посуды и омаров с шампанским не приходится, но все же! Итак, по порядку:

что понравилось:

1. Горки в бассейне, но жалко работали всего пару часов в день

2. Чистое море и заход в него

3. Расположение отеля в центре Хургады, можно выйти и прогуляться (для девушек-только с мужем!!!хотя есть женщины-любительницы острых ощущений) там куча магазинов и ресторанов.

4. Аниматор Даша! Очень клевая и веселая, очень приятно общаться!

5. Много котов на территории отеля, тусовались возле нашего номера и смешили нас

6. Мало людей в отеле! Кайф, лежаки свободные, в столовке куча мест.

Что не понравилось:

1. Гид Анекс-тура Мухаммед! втирал нам 1,5 часа про экскурсии, пока чуть завтрак не закончился! Все экскурсии на распечатанных бумажках которые он раздал-на 20-30$ дороже чем он нам их рекламировал, говоря что ИМЕННО для нас он делает эту скидку) От это маркетинговый ход я понимаю!!! мы даже хотели купить что-то, но в конце в него просто вселился какой то бес и он начал нервно говорить что у него трое детей, он 16 лет работает гидом и если мы не купим у него сегодня экскурсии до 10-30 утра то можем больше к нему не подходить! Заметьте-он не шутил! И вообще все таки арабы злой народ, хотя мы им улыбались и не хамили. Но если к нам на пляже кто то подходил с каким то впариванием, то тактично отшивали, после чего слышали в свой адрес, типа ну и валите отсюда! Я в Египте была раз 10, но таких злых арабов как в этом отеле еще не встречала!))))) и будьте бдительней, работник который выдает полотенца не вернул нам одну карточку, а мы и не заметили, а на следующий день естественно сказал что отдавал! Получилось так что как-будто мы ее потеряли, и пришлось штраф платить 15$.

2. Состояние отеля. Ремонта там видимо очень давно не было, все ободранное и пыльное! В номерах тоже, полотенца застиранные, ванна ржавая, часто не было горячей воды. Но это ладно, переживем

3. Третьим пунктом-посуда! Отдельный разговор) сразу скажу-я человек не брезгливый! Но неприяяяятно пить из стаканов с отпечатками рта!!! И есть из тарелок с присохшими макаронами! Незнаю уж как они там моют, но ВСЯ посуда грязная! Грязные-прегрязные кулеры, представляю что там внутри, наверное червяки плавали(( в баре на пляже тоже стаканы пластмассовые грязные((

4. Еда. Ну голодные не ходили конечно, была то говядина, то курица, рыба была, но какая то непонятная, ошметки в кляре. Но бежать надо быстрей, а то самое вкусное съедают. Никаких вам оливок-маслин-мороженого и фруктов там нет! Макароны, картошка, огурцы-помидоры и салаты сборные (их не есть, сами знаете наверное), соевая колбаска и сосиски) вкусный сыр там, типа брынзы. Из фруктов-бананы маленькие черные, виноград (отдельными ягодками, мятый) ну и дынька в соку) хотя мороженое вроде было, поговаривали что детям где то дают. Из пития-юпи из кулера, чай, кофе-какао растворимые, фанта-кола-спрайт. Соков нет никаких. Бар в номере платный, воды дают 2 бутылки по приезду, дальше платно или ходите наливайте в кулер. Норм пиво и вино белое. И ром-кола, все понятно местного производства.

5. Плохо что между обедом-завтраком-ужином перекусить нигде нельзя, работает только одна(!) Столовка строго по часам,так что не успел-соси лапу. Рестораны аля карт тоже платные! Но с 30% скидкой, но мы не знаем что там, не ходили.

6. Пляж ограничен сеткой и забором с двух сторон, захотел прогуляться по пляжу-ан нет, сиди в загоне!. И рыбок нет почти( если может далеко-далеко заплыть, но страшно( но вода очень чистая, потом правда какая то морская капуста приплыла.

7. Дискотека до 12 ночи, потом все выключается, надо идти спать) один день караоке было!

В отеле 99% русских, судите сами-плохо это или хорошо. Но чисто от себя посоветую-дорогие туристы, выбирайте другой отель! Ну есть отели 4* которые намноооого лучше, и даже по цене ниже, не стоит этот отель этой суммы денег! Это твердая тройка, но не четверка точно. Но, несмотря на все эти недочеты мы очень весело и позитивно отдохнули)

море пляж территория отеля горки
мало еды и фруктов злые арабы очень грязная посуда
Добавлено 06.11.14 20:28 (4 093 символов в тексте)

21:07 07.11.14

Согласна, поскда вообще грязная и носильщик нам тоже сказал типа доллара мало смотрите какой номер вам дали, муж сказал что за номер мы отдельно доплатили, он оживился спросил "а сколько?" Муж его отправил сказав не знаю жена договаривалась, мы за 2взр и 2 детей на 11 дней заплатили 137500 тоже считаю этих денег не стоит.

21:07 07.11.14

Согласна, поскда вообще грязная и носильщик нам тоже сказал типа доллара мало смотрите какой номер вам дали, муж сказал что за Гомер мы отдельно доплатили, он оживился спросил "а сколько?" Муж его отправил сказав не знаю жена договаривалась, мы за 2взр и 2 детей на 11 дней заплатили 137500 тоже считаю этих денег не стоит.

23:07 13.11.14

Это видать у анекса такая фишка, с экскурсиями один в один ситуация, были в карибьен сома бэй резот только вот вернулись. В этот подруга едет через недельку.

12:51 30.11.14

Согласен с отзывом полностью. От рекомендации воздержусь!!!

Все отзывы Татьяний (1)