Регистрация: 06.11.14
июле 2014
11.07.14 - 21.07.14

Отдыхали обычно в Анталии! в этом году решили попробовать...

Отдыхали обычно в Анталии! в этом году решили попробовать поехать в Бодрум! выбор пал на Вог Авантгард - так как бывали в этом же отле только в Кемере и нам очень понравилось!!!! уровень и сервис!!!!

Мы ни сколько не пожалели! Отель Супер!!!! Территория просто огромная - очень зелёная!!! для детей шикарный аква-парк с большим количеством горок, луна-парк с каруселями, мини клуб с отзывчивыми и внимательными аниматорами! Питание безупречное! Широкий выбор как для гурманов, так и для пожилых людей на диете и конечно же для детей!!!! персонал всего отеля очень улыбчивый - слов нет - отпуск прошол на УРА!!!! Рекомендую всем!

зеленая территория внимательный персонал хорошее питание аква-парк мини клуб!
нет
Добавлено 06.11.14 23:05 (629 символов в тексте)

10:24 08.11.14

Уважаемая Алия,
От всей души благодарим Вас за отзыв о проведенном отдыхе. Мы искренне рады тому, что Вы остались довольны выбором отеля и Ваши ожидания были полностью оправданы.
Мы очень рады были узнать о том, что Вы по достоинству высоко оценили территорию отеля, питание в основном ресторане, а так же детскй клуб, аквапарк и лунапарк.
Надеемся, что Вы и Ваши близкие решите приехать в Vogue Hotel Bodrum еще раз. Мы будем рады видеть Вас вновь в качестве наших гостей.
С уважением,
Департамент по связям с общественностью.
Vogue Hotel Bodrum