Регистрация: 07.11.14
ноябре 2014
03.11.14 - 07.11.14

3.3

неоправданные ожидания

всем привет! хочу рассказать об отеле где я в настоящее время нахожусь. как раз в это время лежу у бассейна и вдыхаю ароматы краски, которой красят забор. хочу всех предупредить, что в отеле идет мелкий ремонт, а справа и слева стройки со всеми прелестями, грохотом балгарок, перфораторов, экскаваторов и т.д., даже музыка у бассейна не перебивает их. отель на 3* не тянет, если только сад. сад достаточно большой и зеленый, много пальм. отель расположен на отшибе, примерно в 20 минутах от центра, пешком не дойти. магазинов с продуктами поблизости нет, есть несколько столовок, лавки с сувенирами и пыльными шмотками. корпус отеля у дороги. мы заказывали делюксы исупериоррум. в итоге делюкс это обычный двухместный номер, а супериоррум одноместка с одной кроватью и возможности поставить 2 кровати нет однозначно! номера старенькие с потрепанной мебелью, грязненькие, у меня было ощущение, что перед нашим заселегием номер вообще не убрали. балкон в делюксе маленький два стула и стол стоят и вокруг них не пройти. половина техники в номере сломано, лампы не горят. убила в номере за 3 дня двух тараканов размером с мизинец, причем один сидел над кроватью, что у него. много муравьев, но они меня не напрягают так как тараканы. убирают, не очень тщательно, заправят кровать, поменяют полотенца и размажут песок по номеру, чья то резинка для волос валяется у кровати, и за 4 дня ее так и не убрали. очень пыльно, на балконе не посидишь из- за стройки, у бассейна воняет краской, пляж грязноват. супериоррум больше похож на кладовку чем на номер, вокруг кровати нужно ходить боком, номер на одного с двухместной кроватью. в номерах кондиционерыинаправлены на кровать, будьте осторожны, мы закрываем крышку вручную и направляем струю воздуха в пол. вид из супериоррум в кусты, на стройку и на дорогу ВСЕ! из делюксов на сад и кусочек моря, а также на стройки. сейчас в отеле ремонтируют центральную площадку, ходим на пляж по боковым тропинкам. в корпусе отеля мелкий ремонт, все перегорожено ограничителями, воняет краской! про бунгало ничего не могу сказать, снаружи вроде ничего, большая часть с видом на сад, 5о 4сть и близко к дороге. персонал приятный, общительный.еда на завтраки свежая, не очень разнообразно, но вкусно. в море много мусора, в центре меньше, справа и слева от отеля по пляжу особо не погуляешь грязища, помойки, заброшенные здания, нашла даже унитаз на пляже, все с ним фоткаются. мама плавая в море, метрах в 10 от берега повстречалась с дохлым зверьком, приятная встреча! сейчас нашествие медез, некоторые из них жалят как крапивой, но быстро проходить. не советую этот отель, если сутки за 500 рублей, тогда пойдет, но не более. загрузила фото строек, хорошие не загружаю их уже загрузил отель. про стройку и ремонт никто не предупреждал. номер супериоррум заказывали с двумя кроватями, но возможности поставить да 2 односпалки там нет! ОБМАН! на ресепшн предложили доплатить 25 долларов за сутки за 2х местный номер. я во вьетнаме не первый раз, жила в центре, гораздо дешевле, в числом бунгало с видом на море, заказывала все сама, вплоть до такси. в этот раз через туроператора, т.к. ехала с мамой, братом, ребенком, подруги с детьми, хотели понадежнее, в итоге задержка рейса на 20 часов и отель не фантан. с ребенка санмар взял почти полную стоимость, скидка 2 тысячи рублей, хотя в отле размещение с детьми до 7 лет бесплатно.

территория персонал
много читайте по тексту
Добавлено 07.11.14 08:55 (3 364 символов в тексте)

17:20 15.11.14

Полностью согласна с Вашим отзывом! Отдыхали с мужем с 02.11.14 по 12.11.14 и уехали на экскурсию в Далат-Ня чанг. Ощущения, что отдохнули на помойке и стройке! Туристов просто унизили такой встречей во Вьетнаме!!!