Регистрация: 07.11.14
октябре 2014
12.10.14 - 24.10.14

3.8

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Доброе время суток. Никогда не писала отзывы про отели...

Доброе время суток. Никогда не писала отзывы про отели, но тут решила. Извините заплатить энную сумму и получить в ответ грязное постельное белье, полотенца. я считаю что это не правильно.

Начну с заселения. Заселили в течении 40 мин, считаю это норма. Заселили с видом на бассейн и море тоже+.

Пришли в номер: стоит огромная кровать вроде чистая, но это только на первый взгляд( летели с ребенком и мужем ) на ребенка кровати не было, пошли на ресепшен замечу в 3 часа дня попросили кровать ребенку. ушли на море, приходим кровать нет прошло 2 часа, ладно подумали может не успевают подождем. Решила сполоснуться после моря а воды горячей нет, ну думали бывает. пошли на ужин, посидели в лобби время часов 10 уже думаю надо идти спать, приходим а кровати нет. позвонили начали ругаться через 5 мин все принесли. застелили. Начали готовиться ко сну, разбираю нашу кровать а там пятна застиранные не пойми какого происхождения, одеяло вообще с пятнами крови( фууу) у ребенка дыра была на простыне. Из уборщиков уже никого не было. На утро вылавливаем уборщика говорим поменять надо он головой да да. Оставили доллар и пошли на море. Кстати про полотенца забыла вроде белые, но с желтыми пятнами, и не разу не менял хотя и на пол бросали , а он их придет и сложит обратно. ковровое покрытие тоже все в пятнах. Ходили на ресепшен говорили но толку никакого. улыбались и кивали головой.

Про питание: всегда находили что покушать, а выпечки море было.

Анимация днем вроде как она и есть, а вечером ее не видно, ходили в амфитеатр,я ушла разочарована,т.к есть с чем сравнивать.

Море это один огромный плюс.

Территория очень большая, красивая, каналы есть в которых много всякой живности.

Аквапарк это вообще отдельная тема. Ехали туда только из за него. Приехали и разочаровались 5 горок на которых стираешь всю спину и купальник, (ребята надо коврик выдавать).Стыки не заделаны. Вроде все написала.

Добавлено 07.11.14 11:09 (2 022 символов в тексте)

17:20 17.11.14

Добрый день, Юлия!
Благодарим за оставленный отзыв. Мы сожалеем, что отдых в отеле оправдал не все Ваши ожидания. Приносим Вам извинения за заминку с доставкой кровати ребёнку. Мы уже проинформировали менеджера отдела по уборке о случившемся для проведения строгого контроля за выполнением заявок. Во время Вашего пребывания у нас были некоторые проблемы с горячей водой, однако наши специалисты устранили неполадки, и в настоящее время гости не испытывают никакого дискомфорта. Что касается качества постельного белья и полотенец, то мы неоднократно повторяли, что мы ожидаем партию новых комплектов, однако не всё в наших руках, и мы зависим от действий поставщика. По бытовым вопросам, возникшим у Вас во время пребывания в Эмеральде, Вам следовало обращаться к нашим администраторам (Guest Relation). Девушки оперативно реагируют на просьбы и пожелания гостей. Что касается Аква парка, то в следующем сезоне запланировано открытие нового Аква парка с огромным многообразием горок для взрослых и детей и отличным детским городком. Приносим Вам извинения за все доставленные неудобства. Надеемся, что несмотря ни на что, море подарило Вам много позитивных эмоций и скрасило Ваш отпуск. Желаем Вам в дальнейшем не разочаровываться в выбранных отелях и получать лишь хорошие впечатления от отдыха за границей.
С уважением,
Команда отеля Golden 5 Emerald

11:49 20.11.14

Извините конечно, но есть стиральные порошки, которые выводят пятна крови, а не застирывают. Я считаю , что это не уважение просто к гостям вашего отеля стелить такое постельное белье.

Все отзывы Юлия (1)