Регистрация: 26.04.14
ноябре 2014
28.10.14 - 07.11.14

3.3

Прилетели сегодня, пока все впечатления свяжи, решила...

Прилетели сегодня, пока все впечатления свяжи, решила написать! Расскажу коротко. В Египте мы не первый раз и знаем как может быть в других отелях. Хотя мы достаточно не привередливые во всем! Проблемы начались сразу!!! Нас отдыхало 4 человека, двое взрослых, двое детей по 12 лет. Дали номер с 3-мя кроватями, попросили поставить дополнительную, её предложили только за деньги за 15 долларов, либо предложили номер с ежедневной оплатой по 25 долларов в сутки. Вышли из положения, сдвинули все кровати, так и спали!Вся мебель старая, в деше вада не сливается нормально, вся вода вытекает на пол! То что в номере тараканы ходили пешком и днём и ночью, но больше всего нас убили клопы в постели ! Искусали одного ребёнка, это жуть!!! Такую же искусанную я ещё женщину видела в отели!!! Далее пришли на обед, еда разнообразная, разное мясо, супы и т.д., но все холодное, так и было на протяжение 10 дней. Горячее можно взять на ужин, когда готовят на мангале. Посуда очень часто грязная, её не хватает, постоянно ждёшь чашки для чая, даже воду горячую приходилось ждать!!! Далее море..... Вообще я обожаю это море, но такого я ещё не видела.... Что бы зайти в воду надо пройти метров 500 по не понятной жижи из камней и крабов, как только заходишь в воду, ещё метров 100, что бы можно было окунуться! На пляже как токового песка нет, все до такой степени утрамбовано...Анимация очень скучная, команда аниматоров очень мало работает с отдыхающими их практически не видно. я пыталась найти хоть один плюс в этом отели и в своем отдыхе, но так и не смогла найти. Есть отели намного лучше, а звездность меньше, этот отель не тянет на 4. А тур оператор, её вроде бы Камилла зовут, хамила глядя в глаза, потому что мы не покупали у нее экскурсии. Хотя то что нам было интересно мы даво уже посетили!

Инна оценила сервисы

Добавлено 07.11.14 11:29 (1 796 символов в тексте)

20:06 07.11.14

А у Вас оплачен был только один номер? Мы летим трое взрослых и ребенок 3 года, взяли два двухместных номера.

21:06 09.11.14

у нас оплачено было за 4 путевки, но номер мы изначально просили один, просто в других отелях предлагают либо 2 двухспальные кровати, либо номер с 4-мя кроватями, в этом отели этого нет. Вот вам и дадут, два номера с полутора спальнями кроватями. Попросите номера на против бассейна, ближе к пляжу, т.к номера которые у центрального ресторана, там очень шумно, слышно музыку очень сильно, даже если балкон закрыт, бывает такое ,что делают какой то ремонт, ребёнку будет не очень комфортно)))

10:34 10.11.14

Инна, я поняла, что вы не первый раз отдыхаете в Египте. Ваша фраза "Есть отели намного лучше, а звездность меньше"
А какой бы Вы порекомендовали, из тех где сами были? Для себя выбираю с мужем и ребенком.

15:57 10.11.14

Жасмиин не плохой отельчик 3 звезды. Первая линия, в море заход хороший, детская программа, есть детская кухня в ресторане. хотя на многих сайтах пишут что это вторая линия, но там пройти надо, по мостику в отели и ты на пляже, а если не хочешь идти пешком,то ездит паровозик, который вас привезёт по территории к пляжу. Так же можно пользоваться территорией другого отеля Али Баба 5звезд, ходить к ним ресторан и на пляж. Так же в мае давали бесплатно билет сходить в аквапарк, напротив отельчик стоит в Аладине по моему)))

16:54 10.11.14

Спасибо,будем иметь ввиду. ;-)

13:45 14.11.14

Добрый день уважаемая госпожа Инна ,
Извените пожалуйста за неудобства которые были доставленны во время вашего отдыха в отеле ,
К вашему саедению на територии отеля находиться специальная служба которая постоянно ведет борьбу с различными насекомыми не только на территории отеля но и ткже на территории возле отеля,насекомые иногда бывают в отеле так как отель расположен на территории оазиса,, но клопов в отеле некогда не было , иногда бывают комары и возможно что покусанных гостей которых вы видели были покусаны комарами . , на территории отеля проводяться различные вечеринки и различые шоу а также пенная Дискотека на пляже и Дискотека каждый день начало в 23:00 , в отеле есть Дискотека для детей а также в тичении дня Анимация находиться как на территории пляжа также находиться у бассейнов с самыми различными видами деятельности таких как : гимнастика , аеробика ,аква аеробика, боча,волейбол,игра в дарты,водное поло , Латино танцы и танец живота , пинг понг и другое . По поводу гигиены в ресторане -абсолютно всегда соблюдаються стандарты гигиены установленные Министрам по поводу и уборки в ресторане и также по поводу мытья посуды для достижения качества наилучшего сервиса и идельной чистоты .Извените пожалуйста еще раз за неудобства которые были доставленны во время вашего отдыха в отеле уважением и наилучшеми пожеланиями,

full review

13:28 15.11.14

"Анимация очень скучная, команда аниматоров очень мало работает с отдыхающими их практически не видно" другие туристы почему то все видят их))) очень даже хорошая анимация в отеле, почему Вы их не видели очень странно. Во всех отелях практически приходится ждать чашки для чая, поэтому это не катастрофа! А уж про грязную посуда и говорить нечего, она везде помыта не так как дома!

15:01 23.11.14

За 10 дней нашего отдыха не разу не было пенной вечеринки!!!А по поводу аниматоров было сказано образно, что мы их не видели....Конечно же мы их видели, но работы с отдыхающими не было!!!!