Регистрация: 01.10.14

Отзыв об отеле Gloria Hotel Media City (отель был переименован 01.12.18)
октябре 2013
02.10.13 - 04.10.13

Восточная сказка!

Всем привет!Летели из Самары греться на солнышке!

По прилёту в аэропорт Дубая,сразу заострила вид на национальной одежде мужчин-это белоснежная длинная рубаха в пол,как потом узнала она называется дишдаша, реже — гандура.

Аэропорт большой пришлось идти долго,потом спускаться на первый этаж по эскалатору и проходить таможенный контроль а именно фотографируют сетчатку глаза,очереди были большие,ну ничего прошли мы и это ,при выходе из аэропорта там можно купить в ДЬЮТИ Фри напитки,так как в городе "СУХОЙ ЗАКОН"

Заселение прошло быстро,номер достался на 28 этаже ну ПРОСТО ОГРОМНЫЙ,двухкомнатный,как потом выяснилось в этом отеле все такие номера АПАРТАМЕНТЫ с кухней и стиральной машинкой,причем стиральная машинка стоит в отдельном месте за дверью!Ну что тут сказать ГАБАРИТЫ НОМЕРА ПРОСТО ПОРАЗИЛИ!Открыли дверь в номер и просто было столько восторгу,по началу не поняли,смотрим кухня с техникой,прошли дальше большая гостинная с большим телевизором,диваном и столом с креслом,прошли дальше и увидели огромную спальню с белоснежными простынями и очень мягкими матрасами,спать ну очень приятно было на них,открыли шторы и Вот Она радость БАЛКОН со стеклянной перегородкой,Но очень страшно конечно с такой высоты было,всё компенсировал панорамный вид на трассу вечерний вид,бесконечное движение даже ночью на Дубайских дорогох вообще не прекращалось!

Хотела бы еще отметить по-поводу разеток,а именно переходников!В отеле бывают с ними проблемы,поэтому не поленитесь купить себе один,он стоит порядка 50-70 рублей, это очень удобно,зато будет ваш и пригодится на следующую поезду,продается в любом ПРОДУКТОВОМ СУПЕРМАРКЕТЕ!!!!ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ВЕЩЬ!ОСОБЕННО ЕСЛИ РАЗРЕДИЛСЯ ТЕЛЕФОН,ПЛАНШЕТ ИЛИ АККУМУЛЯТОР ОТ ФОТОАППАРАТА!!!!!

Бассейн на 8 этаже это что-то невероятное!!Так называемый бассейн "ИНФИНИТИ",только он сливался не с видом на море,а с видом на город!ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!Видно половину города!

Удачное расположение со станцией метро "MEDIA SITI",вышли из отеля прошли полминуты напрво и вот оно волшебное МЕТРО!Стоимость проезда зависит от расстояния!Мы как правило ездили в "Дубай Молл",очень быстро примерно 15-20 минут и уже около поющих фонтанов!На такси дорога занимала 40-60 минут,город больший и большие пробки!!!По поводу такси,такси Таёты камри нам попадались,обязательная стоимость посадки и остальное всё зависит от расстояния!В среднем выходило до пляжа доехать в одну сторону 3-4$такси удобно пользоваться если вас 4 человека,до пляжа ехать 5-7 минут.

Вода в море ну просто парное молоко,хочется освежиться,но не освежает,но плавать очень комфортно!

Брали Экскурсию ДЖИП-САФАРИ с вечерним ужином в пустыне бедуинов!

Экскурсия проходит во второй половине дня,так как днём очень жарко было!

ПодЪехал прям к отелю белый джип "Land Cruiser 200"-новенький, беленький,поездка до Дюн занимает 40-60 минут,всё будет зависеть от пробок!Итак мы приехали на Дюны, это просто что-то невероятное красивое чудо природы!По середине пути есть магазин где можно купить платки,ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ БРАТЬ С СОБОЙ ПЛАТОК ЗАРАНЕЕ.На Дюнах Сильнейший ВЕТЕР!

Всё очень ПОНРАВИЛОСЬ!

Для любителей шопинга эта страна РАЙ!!!

Вернёмся ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!

Развлечения и спорт

кухня! стиральная машинка. вечером всё в огнях!одно удовольствие плавать и смотреть на шикарный дубай!!! бассейн с панорамным видом
Добавлено 07.11.14 13:42 (3 214 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (8)