Регистрация: 29.07.13
Отзыв об отеле 4R Playa Margarita (отель был переименован 01.03.15)
августе 2014
24.08.14 - 02.09.14

4.2

Скромненько и простенько.

Отель скромный, но это специфика отдыха в Салоу. Размещение строго после 14-00. Море прекрасное, действительно с золотым песком, лестница нас не напрягала, НО имейте в виду в КОНЦЕ августа ОЧЕНЬ МНОГО ОТДЫХАЮЩИХ. На пляже яблоку негде упасть после 10-00. В Испании в это время какие-то дополнительные каникулы у всех. Приходят большими компаниями, расставляют свои зонтики и стульчики, дамы все топлес независимо от возраста.

Питание хорошее, завтрак и ужин в Маргарите, а обед в соседнем Salou Park 4*, анимация тоже чаще была там. Персонал вежливый, сангрия самая вкусная именно в Маргарите, даже лучше, чем в кафешках. Wi-Fi не работает ни в Playa Margarita 3*, ни в Salou Park 4*. Мы ходили в отель напротив, точно не помню, как называется (какой-то Best - их там много). Сама Испания понравилась своей атмосферой, состав отдыхающих многонациональный. Лично мне в этой стране не понравились, вечно курящие испанки и гид Ольга(самый худший гид) на экскурсии в Барселону от Bus Plana. В Port Aventura нашей семье(родители и трое детей 12,10,8 лет) хватило одного дня. А наибольшее положительное впечатление на нас произвело представление в Цирк дю Солей (Cirque du Soleil). В Испанию ещё бы вернулись, в Маргариту вряд ли, хотя ничего плохого про отель сказать не могу.

Юлия оценила сервисы

вежливый персонал удобное расположение.
бассейны маленькие и один из них в тени соседнего отеля(вода холодная) а там в основном дети плавают после обеда.
Добавлено 07.11.14 15:35 (1 275 символов в тексте)

16:30 19.07.15

Отдыхали с 30.08 по 9.09 2014 WiFi отлично ловил в Салоу Парк. Может временные неполадки были

Все отзывы Юлия (9)