Регистрация: 12.07.14
октябре 2014
18.10.14 - 26.10.14

плохие отзывы не оправдались)

отдыхали с мужем и с еще одной семейной парой. после покупки тура залезли сюда и начитались страшных отзывов, после которых уже очень внимательно рассматривали каждую услугу и прочее. хочется начать с пляжа! другие пользователи жаловались на бетон, стоячую воду, запах (от воды) и еще на что-то. по итогу могу сказать что вода там не стоит, присутствует не хилое течение, запаха никакого нет(!!!!) и бетон что-то мы тоже на нащупали. единственное что не понравилось это медузы (не ядовитые, но жалят), но на матушку природу как говорится грех жаловаться!

еда в ресторане калейдоскоп и сафрон, где проходят шведские столы, очень разнообразная, рассчитана реально на любой вкус и цвет. цена конечно не маленькая, но если вы едете в такой отель стоит предполагать что там не дешево. обед и ужин в среднем выходил на двоих - 150$. если же идти в более дорогие и специализированные рестораны ( в отеле их очень много, я сбилась со счету) то ужин выходит на двоих - 700-800$.

очень понравился дельфинарий, попробовали поплавать с 2мя дельфинами - было супер.

на счет аквапарка могу сказать, если бы я была ребенком мне бы точно понравилось)

хочется отдельно расписать работу клининговой службы. в номере убираются 3 раза в сутки! один раз в сутки меняют белье и полотенца - я считаю это огромный плюс!

в целом очень понравилось отдыхать в этом отеле.

много плюсов не перечислить кратко! лучше напишу минусы.
много арабов и туристов в пятницу и субботу. больше минусов я не заметила.
Добавлено 07.11.14 15:50 (1 350 символов в тексте)

20:48 12.11.14

Спасибо за правдивый отзыв! Мы единомышленники!

Все отзывы Регина (2)