Регистрация: 09.10.14
ноябре 2014
27.10.14 - 06.11.14

Достойный отдых.

Отдыхали с 27 октября по 6 ноября. Начну с того, что вылет задержали на 4 часа, но Трансаэро, как всегда молодцы, предоставили питание и напитки, с обратным вылетом также произошла задержка на час, но не по их вине, уже в самолете перед взлетом кому-то стало плохо.

Теперь про отель: заселили в течении 10 мин, и то потому что мы сами сумки побросали и пошли кушать, номер дали в 7 корпусе,- понравился; 3 ресторана рядом, горки не близко ( музыку не слышно), свой бассейн со спасателем, убирали хорошо ( полотенца и постельное реально каждый день меняли, мы то шоколадом, то манго испачкаем).

Кормили на убой : 5 ресторанов, еду попробовали во всех, больше всех понравился французский, но там почему-то всегда было очень шумно. Фрукты, мясо, птица, морепродукты, овощи, выпечка - все супер.

Аниматоры Вова и Марио молодцы, других в майках аниматоров видела, но ни разу не видела их в работе. Вова художник от бога, такие мордочки детям рисовал! Марио успевал и в футбол и волейбол с мальчишками и с большими дядями поиграть.

Единственный огромный минус отеля ( а может всего Египта) - это комары в номере, их не брали наши таблетки от комаров ( мы с собой взяли фумигаторы и таблетки).

О безопасности посетителей на горках заботились постоянно, спасатели появлялись с 8 утра, хотя горки включают в 10, детям не разрешается прыгать даже в глубокие бассейны ( а жаль, моим этого не хватало), и ещё, в бассейнах холодная вода, но это видимо потому что не сезон, за ночь остывает, а за день не успевает нагреться.

Море классное, есть где маленьким детям поплескаться и глубина для взрослых, рыбки прямо у берега плавают. Море кстати, по сравнению с бассейнами, теплое.

С Библио глобусом ездили в "Золотой Дахаб", работа гида очень понравилась, "Ахматушки" меня поймут, а в Дахабе не очень понравилось, там супер ветрено, зато серфингистам приволье. Да ещё ребенка в автобусе укачало, я думаю на подводную лодку и яхту можно было и в нашей бухте съездить, не так далеко ехать, и не так сильно дует на яхте.

В общем очень приятное впечатление от отдыха; все улыбаются, здороваются, спрашивают- "как дела". От мужа огромное спасибо за приятный сюрприз в номер на день рождения, тортик был очень вкусный ( мы сами не напоминали, на ресепшен не подходили), в отеле отдыхает очень много народу, и отследить по документам всех именинников говорит об профессионализме менеджеров отеля. У с удовольствием вернемся ещё раз в этот отель.

Развлечения и спорт

Добавлено 07.11.14 19:21 (2 468 символов в тексте)

16:35 12.11.14

Уважаемая Надежда,

Теплый солнечный привет из отеля Aqua Blu Sharm, Pickalbatros Hotels & Nile Cruises.

Большое спасибо, что Вы нашли время написать отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады, что Вам понравилась пребывание в отеле, мы будем счастливы видеть Вас снова.

Довольные гости это наша гордость!

Если Вы захотите высказать пожелания, по поводу Вашего номера при посещение нашего отеля, без колебаний связывайтесь с нами напрямую (grm@aquablusharm.com) и мы сделаем все возможное, чтобы удовлетворить Ваши пожелания ( в зависимости от заполненности отеля).

Всегда к Вашим услугам.

С наилучшими пожеланиями из Шарм эль Шейха