Регистрация: 06.02.11
ноябре 2014
29.10.14 - 06.11.14

3.7

Отдыхать можно!!!

Отдыхали в этом отеле с 29.10 по 06.11.2014 компанией 5 человек без детей. Встретили хорошо. Почитав отзывы про заселение сразу положили по 10 долларов за номер, у нас их было 2. Номера дали рядом вид из номеров был просто сказкой, у нас на лагуну у друзей на местный пляж. Номера хорошие, чистые и уютные. Позже на 4ый день появились тараканы, меня это совсем не пугало так как летом в другом отеле спали как на муравейнике, потом пропали(ушли к соседям видимо) еда достойная есть с чем сравнить , голодными и недовольными мы не были. Уборка нормальная. Минусу в отеле для меня были пластиковые стаканчики где было половина пены от пива, вода которую в номер по утрам не приносили и отвратительные виски, джин со вкусом мыла. Для нас отдых удался !!!

Добавлено 07.11.14 19:26 (753 символов в тексте)

13:47 17.11.14

Уважаемый путешественник,

Во-первых, я хотел бы искренне поблагодарить Вас за отзыв через Tophotels. Ваши замечания и мнения ценятся, поскольку они позволяют нам оценить уровень наших услуг и услуг, а также контролировать, а если мы встречаемся потребности и ожидания гостей.

Мы рады слышать, что Вы остались довольны пребыванием в отеле и что у вас был фантастический вид на море из своего номера. Я сожалею о тараканах, это действительно проблема, с которой мы сталкиваемся в течение летнего сезона из-за состава климата и почвы города Хургада. Однако мы прикладываем все усилия для того, чтобы устранить эту проблему рука об руку со специализированной компанией по контролю и борьбе c вредителями.

Еще раз спасибо за ваше время, мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в Sunny Days El Palacio для следующего приятного пребывания.

С наилучшими пожеланиями
команда Sunny Days