Регистрация: 29.09.14
октябре 2014
11.10.14 - 18.10.14

Октябрь в Сантае.

Всем здравствуйте.Хотелось мне конечно на Мальдивы,но попала я в Сантай.И осталась очень довольна.Летели от Бриско.Перелет отличный,трансфер быстрый.Приехали рано утром,нас отправили на завтрак,номер дали примерно через час.Хотелось повыше и с видом на море-дали пониже и с видом на сад.Но уже к вечеру я была очень довольна своим номером на 1(высоком)этаже.Нам не нужны были лифты и мы попадали на улицу через зап.пожарный выход.Очень удобно.Ну не любила я через СПА ходить...там хлоркой пахло.Номер 1188.Небольшую проблемку с унитазом решили очень оперативно,через 15 минут.За весь отдых это было единственное обращ.на ресепшн.Номер норм.убирались хорошо.Ну да...немного грязный ковролин.Ну и бог с ним,я же на море приехала.Теперь питание.Кормили нас отлично.Большое спасибо поварам!!!У меня муж повар,но даже он остался доволен.Один маленький совет-когда раков варят пусть туда соль кидают и всякую зеленушку.Море и пляж.Море супер,даже в октябре.Я люблю такую освежающ.водичку.А муж у меня практически не купался.Ему,блин,было холодно.Пляж хороший,места всем хватало.Грязи не видели.Все цивильно и чисто.Ну и о детишках.В отеле очень много детей,и с родителями и с бабушками,дедушками.Отель то семейный.Но в этих детях,лично для меня,и был самый кайф.ЧЕМ БОЛЬШЕ ДЕТЕЙ -ТЕМ МЕНЬШЕ БЫДЛА.Люди с детьми и отдыхают по другому."Тагилу"в Сантае делать нечего. Мы остались довольны отдыхом.Я с удовольствием приехала бы туда еще

раз.И пятна на ковролине,про которые здесь ВСЕ пишут-это,по большему счету ерунда,а не ЧП вселенского масштаба.Отдыхайте на позитиве и все будет Ок.

территория питание ремонт в номерах.
вечером гуляя по территории отеля негде посидеть в тишине на территории сада было бы отлично скамеек поставить и побольше
Добавлено 08.11.14 01:00 (1 645 символов в тексте)

10:27 11.11.14

Добрый день Анна!

Спасибо Вам большое ,за то, что нашли время и написали отзыв на данном портале! Для нас очень важно знать -как прошел Ваш отдых, Ваши впечатления и пожелания. Веть только так мы сможим сделать наш сервис еще лучше. Надеимся на новую встречу с Вами !

С Уважением,
Отдел по работе с гостями-Татьяна

Все отзывы Анна (2)