Регистрация: 08.11.14

Серебряный статус

сентябре 2014
17.09.14 - 30.09.14

Sheraton в сентябре 2014

Отдыхали с мужем в этом отеле в сентябре 2014 года.Если вы рассматриваете данный отель то думаю не нужно напоминать, что он находится в самой живописной и элитной бухте Ялуньвань) Отель красивый, чистый, большая ухоженная территория, пляж тоже потрясающий: белый песок и лазурное море.По обеим сторонам тянется полоса пляжей других отелей уровня Шератона ( "соседи" Хилтон, Мариот и тд. ) В целом Отель для людей ищущих спокойный, тихий размеренный отдых (тк вечерами отель вымирает абсолютно), молодежи будет откровенно скучно.Для тех кто хочет разнообразить свой рацион да и просто выйти на вечерний променад имеется мини район с Ростиксом, ресторанами, Старбаксом, магазинами и тд. Советую посетить корейский ресторан -барбекю, очень приятное место.В близи отеля также есть небольшой магазинчик. Постояльцы в основном китайцы, европейцев очень мало.Вечером на ресепшене "живая музыка".

тапочек шампуней шапочек для душа резинок для волос станков и пены для бритья приветливый персонал (англоязычный и русскоязычный) просторные номера;неплохой кофе в номере(кофе в пакетиках-фильтрах на удивление был вкусный);мелочи в виде халатов расчесок и тд пополнялись на ежедневной основе;на нашу годовщину по просьбе мужа подготовили сюрприз в номере(что очень приятно);территория зеленая и красивая;хорошие завтраки;красивые бассейны(очень живописные).
номера требуют косметического ремонта;на пляже имеются сломанные лежаки;халаты и полотенца также ждут достойной смены (изношены).
Добавлено 08.11.14 04:31 (889 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)