Регистрация: 27.10.09
Читательский охват: 19204
Отзыв об отеле The Norm Collection Kemer, Asteria Kemer Resort, Selectum Luxury Oriental (отель был переименован 01.06.24)
октябре 2014
12.10.14 - 19.10.14

3.8

С 12.10.14 по 19.10.14 присутствовал в этом отеле.С погодой...

С 12.10.14 по 19.10.14 присутствовал в этом отеле.С погодой повезло.Море +25,воздух +25-30.Начну с плюсов.Импортное спиртное,вечерние посиделки в баре,приезжают хорошие ансабли(люди отрываются до 24.00),хорошая кофейня,70%иностранцы,вино в главном ресторане в бутылках,пакетированные соки,холодильники на улице с питьевой водой,неплохое пиво(разливное),адекватный персонал,тапочки,халат.Минусы-маленькая территория(все на одном пяточке),уборка номера,однообразное питание,месторасположения отеля,нет туалета на пляже. Отмечал свой день рождения.Повезло что познакомились с русскими немцами(с Казахстана).скучать некогда было-отдыхали по-полной,на минусы не обращали внимание.Вообщем отель средненький,но за 50000RUB на двоих(дороже не поеду)прокатиться в Fantasia Hotel de Luxe 5*можно.

СПА

Развлечения и спорт

СПА

импортное спиртное обслужевание.
питание территория уборка в номерах.
Добавлено 08.11.14 05:04 (788 символов в тексте)

17:19 12.11.14

Уважаемый Валерий,

Мы благодарим Вас за выбор отеля Фантазия де люкс для Вашего отдыха и отзыв, оставленный на сайте Топхотелс.

Нам очень приятно, что Вы выбрали наш отель для празднования Дня рождения и Вам понравились турецкая кофейня, выбор и качество напитков в барах, а также работа персонала отеля.

Очень жаль, что разнообразие питания в основном ресторане не совпало с Вашими ожиданями. В ресторане всегда представлены блюда из курочки, инейки, говядины, баранины, рыбы и морепродуктов, а также разнообразные гарниры, овощи, фрукты и десерты.

Мы желаем Вам всего наилучшего и надеемся на новую встречу в отеле Фантазия де люкс.

С уважением,
Администрация отеля Фантазия де люкс

15:11 01.05.15

Странный отзыв. Низкие оценки - за что в итоге? Все понравилось, но "подгадить" надо. Не понимаю таких людей

00:00 15.06.15

Я не гажу,а пишу и фотографирую как есть!!!!!!!!!!