Регистрация: 08.11.14
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
ноябре 2014
29.10.14 - 06.11.14

Я была в Египте три раза поэтому мне есть с чем сравнить...

Я была в Египте три раза поэтому мне есть с чем сравнить. Так что отель на свои 5* далеко не тянет. Отдыхали с 29.10 по 06.11.2014 .Двое взрослых и один ребенок ( 12 лет ).В отель приехали около 10 но поселили нас где-то в час, хотя наш номер был уже готов. Если завтрак начинается в 7:00 то надо прийти на 10-15 минут раньше или же под конец . Потому что везде будут очереди и вам прийдется подождать либо еду либо столик . Зато каждий день были фрукты : апельсины , дыня, финики , гранаты ... Это что касается питание . Но что касается персонала это уже другой вопрос . Одна часть была вежливая , другая очень наглая , а третяя просто озабоченая и назойливая . Сам отель очень грязный . Одноразовой косметики нету , пока не датите уборщику доллар и не попросите его чтобы он принёс . В предпоследний день он сказал что будет убираться в номере только за доллар .

Вечером в отеле очень скучно нету никакой анимации , есть только луна парк ( при заселении дают два билетика бесплатно на луна парк и два на игровые автоматы , а если хотите больше билетиков платите 10 евро за 8 билетиков) . Один день когда был украинско-русский вечер, пела в лобби "Пугачева" . А Есть только дискотека в 23:00 где платные напитки но к ней надо как-то дожить . Днём есть где повеселиться , аниматоры проводили зарядку , танцевали клубные танци , можно поиграть в валейбол или в дартс.

Аквапарк классный много разных горок, но занят круг надо приходить за час до открытия горок . Лобо же просить мужщину со светском найти вам круг . Классный отракцион "Сумасшедшая река " он бесплатный работает днём и вечером по пол часа.

Басейны все холодные , нормальный по температуре только басейн в котором включают волны , но он очень грязный и сильно отдаёт хлоркой .

Море хорошее , тёплое .Но заход плохой или номальный с понтона Идти или через другой отель или проехать на бесплатном автобусе .

В целом отель Serenity fun city тянет на 3 с плюсом .

классные необычные люстры аквапарк "сумасшедшая река"
очень грязно за едой большие очереди большая часть персонала ужасная плохой заход в море нету вечерней анимации .
Добавлено 08.11.14 11:12 (1 970 символов в тексте)

17:53 11.11.14

добрый день, скажите пожалуйста по питанию голодными не ходили? просто все так ужасно отзываются.

20:23 15.11.14

Ольга не переживайте, голодными не останетесь

Все отзывы Саша (1)