Регистрация: 02.10.14
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Хороший отель для семейного отдыха

Я отдыхала в этом отеле в период с 21.10.2014 по 31.10.2014г. с дочкой 3 года. За границей я была 2-ой раз, так что являюсь не очень притязательным туристом. Но нам все понравилось, дочь вообще в восторге. Разместили нас в корпусе А с видом на море. В отеле есть и аквапарк детский и анимации. Отдельное спасибо детскому аниматору Владе, моя дочь была просто в восторге после того, как она нарисовала на ее лице тигра, потом она была белочкой и кошечкой, а вообще можно стать кем угодно. Ежедневно в детском клубе дают бесплатное мороженое с 15,15 до 16,40 (но мы не успевали, т.к. у ребенка был дневной сон). На территории отеля отличный магазин египетских фруктов и недорого и продавец посоветует то, что надо! Немного огорчило море, так как мелко, но опять же для детей норм. Так же практически каждый день живая музыка, в амфитеатре ежедневно в 20,30 детская дискотека. Еда вообще отличная!!! Единственное неудобство в том, что платный WiFi 25$ за неделю, и работает он только на ресепшене. А в целом нам все понравилось.

Добавлено 08.11.14 12:22 (1 025 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)