Регистрация: 08.11.14
феврале 2014
07.02.14 - 14.02.14

отличный и уютный отель

С мужем отдыхали с 7-14 февраля 2014года...заселили нас сразу,не ждали ничего..отель гордской,но мы и ехали ,с мужем чтобы не лежать на пляже,а с целью посмотреть по максимуму эту роскошную и шикарную страну

..отель расположен удобно-близко и супермаркеты и кафешки и метро...мы ездили на такси по городу,но несколько раз и проехались на метро нашего будущего(без машиниста)...получили огромное удовольствие от страны,т.к ездили всё время по экскурсиям...ещё обязательно сюда вернёмся!!!

чистые номера чистый и современный отель..постельное бельё и полотенца-белоснежные..уборка каждый день..автобус ездит каждые полчаса на пляж(ехать5-7минут)
нет
Добавлено 08.11.14 16:41 (489 символов в тексте)

00:22 14.11.14

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста,вода в море прохладная была (едем в январе). Вечерами, говорят, нужно в кофточках?????!

11:33 17.11.14

здравствуйте!да,кофточка у меня всегда была в сумке(хоть я не мерзлячка)...вода была холодная,я так и не искупалась((хотя муж купался)
экскурсии рекомендую брать фирма Арабиан Найт(они вам дадут свои буклетики на пляже)-у них просто дешевле и интересней(на русском языке),мы с мужем сравнили(первый раз купили в отеле,а потом только у них,с отеля им можете звонить и договариваться(они за вами заедут сами в день экскурсии,там на первом этаже телефон есть-по городу бесплатно))
Удачного отдыха!!!хотя в такой стране-он однозначно таким и будет)