Регистрация: 08.11.14
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Отдыхали в октябре с 13 по 27 число.Отдыхал с Братом и его...

Отдыхали в октябре с 13 по 27 число.Отдыхал с Братом и его женой.

По приезду в отель, нас быстро заселили в номера, хотя оно должно было быть через пару часов.

В номерах очень комфортно, соответствует отелю.

Первый с кем же мы познакомились был аниматор Балу, очень веселый и вообще крутой чувак, так же были очень веселые и отличные аниматоры Эркен, Джей и шеф-аниматов Аян, ребята знают свою работу и выполняют её на все 200%.

Каждый день они проводили развлекательные мероприятия боча, волейбол,дартс, игры у бассейна,стрельба, водная аэробика, ну и конечно же в 9 часов было представление на сцене.

Познакомились там с очень многими,хорошими людьми: Рафаэль и Гуля, Ира с сестрой Оксаной и её маленькой принцессой Евой, дядя Саня и их вся большая семья, ну и конечно же Виталя, можно сказать еще один аниматор)

Кухня была хорошая, разнообразные блюда на каждый вкус, голодными ни когда не оставались.

В общем весь отдых прошёл великолепно и спасибо это в первую очередь аниматорам и новым друзьям с которыми мы познакомились, обязательно приедим к вам еще разок.

рядом море рифы вдоль берега незабываемая красота у пристани.
их просто нету.
Добавлено 08.11.14 19:27 (1 078 символов в тексте)

17:37 11.11.14

Здравствуйте, уважаемый Илья!
Мы счастливы вновь приветствовать Вас от имени всех сотрудников Dessole Holiday Taba Resort!
Разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха, а также за оставленный отзыв и высокую оценку сервиса нашего отеля.
Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом, рекомендуете наш отель и хотите вернуться к нам снова. Мы так же с теплом вспоминаем Вашу дружную и весёлую компанию - для нас было удовольствием обслуживать Вас.
Мы искренне надеемся, что Dessole Holiday Taba Resort стал Вашим вторым домом, и с нетерпением будем ждать возможности приветствовать Вас снова в качестве VIP гостей. Возвращайтесь к нам и не забудьте сообщить о Вашем предстоящем визите заранее на адрес электронной почты gr.holiday@dessolehotels.com, в этом случае мы будем иметь возможность организовать для Вас всё самым наилучшим образом.
С самым теплым приветом, наилучшими пожеланиями и благодарностью,
Ваш Dessole Holiday Taba Resort