Регистрация: 08.11.14
октябре 2014
19.10.14 - 26.10.14

Замечательный отдых!!

Добрый вечер, друзья! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле. В Египте были в первый раз, отдыхали с мужем в конце октября. В отель приехали рано, часов в 8 утра, молодой человек на ресепшене сразу же предложил сходить на завтрак. Заселили быстро, в течении часа, деньги не просили, хотя очень аккуратно намекали. Номер оказался замечательный: огромный, двухкомнатный, чистенький, с двумя телевизорами и заполненным минибаром. В номере два кондиционера и просто огромная кровать. Многие пишут о старом и застиранном постельном белье и полотенцах. Да, полотенца не кипельно белые, но всегда свежие и чистые. Ни тараканов, ни муравьев в номере и ресторане ни разу не видели, единственное что напрягало- это большое количество комаров, но сотрудники отеля через день окуривают территорию. Команда отеля- добрые и отзывчивые люди. Гид Наталья всегда поможет в любом вопросе, официанты в ресторане найдут и усадят за свободный столик, уборщики прекрасно справляются со своей работой. Только продавцы в лавках на территории отеля немного навязчивые. Аниматоры не дадут заскучать, но не будут заставлять участвовать в играх и развлечениях против вашей воли. На территории отеля теннисный корт, волейбольная, футбольная, баскетбольная площадки. Чистый, большой бассейн, для детей и для взрослых. До моря ходит автобус, но совершенно не напрягало пройтись пешком минут 10, тем более что территория комплекса Golden 5 ухоженная, зеленая и интересная. Еда в ресторане не плохая. Все вкусное, свежее, большой выбор. Прекрасный песчаный пляж, море чистое, но прохладное. Есть места где можно поплавать в маске, полюбоваться на кораллы и рыбок. Единственное, чем были немного расстроены- это то, что вечерами было немного скучновато. Но в целом от отдыха остались только положительные впечатления.

большие номера песчаный пляж вкусная еда большая территория отеля.
Добавлено 08.11.14 20:46 (1 813 символов в тексте)

16:05 11.11.14

Здравствуйте, Маргарита!
Очень благодарны Вам за такой светлый позитивный отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы остались довольны свои первым отдыхом в Египте и привезли с собой много приятных воспоминаний. Прекрасно, что Вы отмечаете наши просторные номера, работу всех сотрудников отеля, которые ежедневно стараются сделать отдых гостей более комфортным и приятным. Спасибо, что не оставили без внимания удивительно привлекательную территорию комплекса Голен 5, прогулки по которой доставляют много удовольствия нашим гостям, разнообразное вкусное питание, спортивное оснащение в отеле. К сожалению, в настоящее время очень высока активность комаров в регионе Красное море. Мы используем различные меры борьбы с летающими насекомыми: окуривание, обработка номеров спреем, - однако фумигаторы и индивидуальные спреи могут оказаться не лишними. Что касается вечерних развлечений, то ежедневно в Лобби каждого отеля проводится своя программа. Расписание доступно на террасе у кальянной, на стойке администратора по работе с гостями Guest Relation. Ежедневно в 21:30 прводится вечернее шоу на втором этаже. Приглашаем Вам посетить снова наш отель и пополнить ряды наших повторных гостей.
С пожеланиями радости и добра,
Команда отеля Topaz Club Hotel.