Регистрация: 16.05.14

Серебряный статус

сентябре 2014
22.09.14 - 29.09.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Я влюблена в этот отель))

Отдыхали в этом отеле 2 раза - в мае и сентябре 2014 г. Думаю, уже понятно, что если мы вернулись туда ещё раз, то всё понравилось.

Первый раз жили в главном корпусе, второй - в бунгало (как-то так это называется). Номера везде чистые и уютные, но в бунгало мне номер понравился больше, потому что в нём просторный балкон. Уборка проводилась ежедневно. Персонал отеля очень внимательный и дружелюбный, практически все понимают и очень хорошо разговаривают по-русски.

Питание - выше всяких похвал. Очень разнообразная кухня и всё очень-очень вкусно. Я думаю, каждый человек найдёт себе пищу по вкусу. Мы так же ходили в ресторан a-la cart, пробовали средиземноморскую и мексиканскую кухню.

Но отдельно хочется отметить анимационную команду. В принципе, второй раз мы вернулись в этот отель только из-за них. Они никому не давали скучать. Даже если вы не собираетесь участвовать в конкурсах, то просто наблюдать за всем происходящим очень весело. Если в следующем году останется эта же анимация, то мы обязательно вернёмся ещё раз. Это того стоит. Впечатления непередаваемые.

Очень было приятно узнать, что уделяют внимание тем, кто уже посещал отель - в номер приносили фрукты, вино; устраивали коктейль на пирсе, где дарили суверничики на память об отеле.

Территория отеля большая, но всё очень удобно расположено. Есть лобби-бар, бар возле бассейна, бар на пляже - далеко ходить не нужно.

Хоть и отель позиционирует себя как семейный, но молодёжи скучать там не придётся.

Коктейль на пирсе

Intuitsa оценила сервисы

живописная местность; внимательный персонал; анимация; вкусная и разнообразная еда
Добавлено 08.11.14 21:15 (1 482 символов в тексте)
Все отзывы Intuitsa (1)