Регистрация: 19.10.13
Читательский охват: 20844
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

За хорошую цену - ехать можно!

Всем доброго дня и крепкого здоровья! Хочу поделиться своими впечатлениями от нашей поездки, сразу хочу добавить,что люди мы адекватные и не придираемся по мелочам. Ехали ооочень долго до отеля, больше 3 часов, читала,что некоторые за 2 часа доезжали( наверное нам не повезло). Про заселение все чистейшая правда, приехав в отель в 10 вечера, нам сразу дали корпус А 105 номер.Это что то...комната крохотная, без балкона . за 30 баков переселили на 4 этаж, в нормальный номер. Но хочу вам сказать, не ждите от отеля шика и блеска, отель бюджетный, в первый день мы даже немного расстроились. Но следующие дни меняли свое отношение к отелю в лучшую сторону. и так плюсы:1.Отличное питание, просто супер, есть все и приготовлено очень вкусно.Кормили буквально везде и до 12 ночи.Но сразу добавлю, что напрягали бармены, спиртное наливали так, как будто от сердца отрывают, лишний раз не было желания подходить. Самые нормальные ребята были в баре у главного бассейна.

2. Море! Великолепное с волнами и очень теплое. в 2 шагах от отеля. Минус отсутствие туалета на пляже.

3.Хорошая уборка как номера, так и территории отеля. Все чистят и моют до ночи. Кстати ходила в хамам, мне лично не понравилось. Массажисты говорят всем одно и то же, и разводят на курс массажа.

4. Отличное расположение отеля для прогулок и покупок. Подводя итог хочу порекомендавать этот отель семейным парам и семьям с детьми, если ребятам надо потусить, отель не для них, будет скучно.Анимация никакая, вечером всех зазывают на диско в город, мы развлекались прогулками и общением с новыми знакомыми. Многого от отеля не ждите, будьте реалистами, за хорошую цену ( а у нас она была меньше 37 тыс за 10 дней на двоих) вернулась бы не раздумывая и всем бы посоветовала! Отель оставил только приятные воспоминания! Всем удачи!

полет туда и обратно ютэйр - пилоты настоящие профессионалы . Очень понравилась эта авиакомпания.

клубника вкусная, но наша лучше)

Рынок рядом с отелем.

холодильник в нашем номере. фрукты куплены на рынке рядом с отелем, супер вкусные и спелые, и очень-очень дешевые)

маслины и оливки.

это стоит попробовать!

Обед.все очень вкусное, свежее.

Питание в этом отеле , не уступает 5*. гриль или шашлык был каждый вечер, хотя был уже конец сезона...

Завтрак.

бар на пляже. 8 октября.Погода и море великолепное.В обед замечательно кормят на пляже.

Добавлено 09.11.14 01:58 (1 802 символов в тексте)

13:10 10.11.14

Спасибо Татьяна,что поделились впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.
С Уважением Администрация Отеля Bone Club Svs!

Все отзывы Танечка (7)