Регистрация: 09.11.14
Отдыхал В одиночку в
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

это ужас!!!

Отель тритон емпайр. Была я в этом отеле 19.10.2014. Я из Омска.

Отстой полный! Номера как в садеповские времена. Все покрашено голубой краской на 30 рядов. Душ не развернутья. Пол моют: польют из ладошки воды на пол примерно с литр и размажут тряпкой. Ждут когда за это доллар дашь, и ещё спрашивают, чисто ли в номере. Полотенца все серые, не отбеливают их вообще.

Отель находиться от моря очень далеко, и не верьте ни кому, турагенты говорят что рядом. Приходиться идти через дорогу, вдоль другой дороги мимо бутиков и киосков арабов, те цепляются и за руки хватают, чтобы у них что нибудь купили. Пляж маленький, мест не хватает, лежаки всегда заняты.

Еда отстой, за исключением вареных овощей, но их не возможно испортить. Ну еще амлет вкусный и рис. За блинами очередина. Пироженое не пропитаны, в мясо напихают какой то приправы есть не возможно. Супы пюре из сухих смесей есть не возможно. Рыба горькая от каких-то приправ. Зажарили печень говяжью обвалянную в муке, я траванулась, целый день ходила зеленой. Спали русские ребята, земляки, налили мне русской водки вылечили меня так сказать.

В отеле обслуживающий персонал все арабы лижут задницу немцам, ходят следом за ними с разносом, аж противно. Русский не понимают, только английский. Выпивка их - араского производства, вся с водой разбавлена. Пиво через раз нормальное.

Если не хотите испортить себе отпуск нотказывайтесь от этого отеля сразу не раздумывая.

Алена оценил сервисы

нет плюсов
все большие минусы.
Добавлено 09.11.14 09:06 (1 432 символов в тексте)

22:30 26.02.15

Отношение к русским оставляет желать лучшего,это правда.