Регистрация: 09.11.14
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
октябре 2014
22.10.14 - 29.10.14

Отдохнули замечательно!!!

Выбрали Хургаду и этот отель по отзывам. Но оказалось даже лучше, чем ожидали. Отдыхали две семьи с детьми. Нас встретили в аэропорту и доставили в отель организованно, за это отдельное спасибо Tez Tour. В отель приехали около 15.00, заселили сразу же, и даже покормили. Поэтому сразу пошли на море. Идти до моря минут 10, но это даже интересно, потому что дорога к морю идёт через сеть отелей. Территория большая, чистая и красивая. С детьми было удобно проходить через отель с горками, на которых можно было прокатиться сколько захочешь, и когда захочешь. Всё понравилось, и вернемся в этот отель обязательно!

чисто красиво!
разнообразие в баре
Добавлено 09.11.14 09:44 (611 символов в тексте)

13:00 17.11.14

Добрый день, Наталья!
Спасибо что нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Искренне рады, что Вы получили удовольствие от поездки, Вам всё понравилось, отдых был хорошим, интересным, и Вы не пожалели, что приехали именно к нам. Приятно, что Вы оценили большую территорию, доброжелательный персонал и, конечно, одно из основных преимуществ сети отелей - прекрасный, большой пляж, ведь не каждый отель Хургады может похвастаться песчаной пляжной полосой протяженностью полтора километра. Мы надеемся, что Вы решите посетить сеть наших отелей еще не раз, а, возможно, и станете постоянным гостем. Не забудьте проинформировать нас заранее о Вашем следующем приезде, чтобы получить все преимущества для повторных гостей.
С пожеланиями радости и добра,
Команда Клаб Голден 5.

11:36 20.12.14

Я в шоке, вы в отель с завязанными глазами приехали? Хуже отеля нет. Я была там летом, почитайте отзывы людей, мебель номера, еда ВСЕ ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО