Регистрация: 09.11.14
октябре 2014
14.10.14 - 20.10.14

1.3

Старый отель, хамский персонал

Была в Октябре 2014, просто ужасный отель. Как построили его так и не меняли ничего уже лет 40. Гнетущее впечатление от входа в холл, на рецепшене персонал как торговцы с рынка: ни культуры общения, ни воспитанности, а про внимательное отношение к отдыхающим и говорить не буду - КОШМАР! завтрак из тухлых яиц, овощи подвялые и не свежие, булки чёрствые, впечатление что самые дешёвые под выброс продукты скупались и кормили этим жителей гостиницы. только и можно завтракать творогом если кто переносит молочные продукты. При мне был большой скандал при заселении: люди выкупили путёвку за 6 месяцев до поездки, бронировали номер с видом на море, а им говорят что он занят и в результате дали какой был свободный. От главной площади в Нетании расположен отель очень далеко, пешком при быстром шаге минут 15, где проходят вечером представление с музыкой и инсталяциями на фонтан, спуск к морю тоже не рядом с отелем. Чайников и фенов в номере нет и только после выклянчивания у работника на рецепшене удавалось кому-то получить столь бесценный предмет. Судите сами, стоит ли ехать в этот отель? Убирались в номерах безобразно. Оказалось свидетелем : размахивание по сторонам грязной тряпкой считалось уборкой в номере. У меня со стола в номере пропал ключ, так и не нашли, видимо уборщица смахнула его даже не глядя. , такого я ещё не встречала нигде! Ни отель, ОСТОЙНИК!!!! Никому и никогда не советую туда ехать.

постельное бельё из синтетики если для кого это важно я например спать не могла на этом.
Добавлено 09.11.14 12:32 (1 416 символов в тексте)

22:26 08.08.15

Очень странно - один отзыв положительный, другой - резко отрицательный... Кому верить?

Что касается наших туристов, то их в этом отеле почти не бывает. Из-за его неудачного местоположения прежде всего. Но пара-тройка заказов в этом году было. Никаких жалоб, все остались довольны.