Регистрация: 09.11.14
октябре 2014
16.10.14 - 26.10.14

Хороший отдых ))))

Полететь в Доминикану было нашей мечтой)И вот это случилось, наконец мы на борту самолета Трансаэро (рейс без задержек, приветливые бортпроводники, обожаю эту авиакомпанию!)Брали тур от ПАКС Вояж, честно говоря первый раз о ней услышала)Так вот и нас удивил туроператор, забрали нас из аэропорта Пунта Каны в отель личным трансфером, доехали за 15 минут до отеля. Удивилась потому что обычно нас забирал автобус с остальными туристами, а брали тур совершенно стандартный!Наш гид Евгения помогла нам разместиться, все рассказала и показала, что, где и как, мы были крайне радостны и настроены на прекрасный отдых, коктейльчик в честь приезда от отеля, безумно приятно)Номер был Ocean Front, до океана буквально две минуты !Развлечений масса, аниматоры работают на полную, что просто не усидишь на месте)А так же фото с попугаями и обезьянкой)Музыка и много различных коктейлей)Еда в отеле невероятно вкусная, фрукты по сезону, супчики пюре, мясо, курица, рыба и овощи, все что нужно для хорошего и здорового питания!Так же есть потрясающая кофейня, работает с 10 до 22 вечера, кофе там с пирожными наивкуснейшие, приятно там посидеть в полдень, спрятаться от палящего солнышка)

очень хороший отель приятно там отдыхать и набираться сил ))))))спасибо)
единственное за что я бы поставила минус это за систему кондиционирования так как в доминикане влажный климат кондиционер не справлялся со своей задачей и все вещи в номере что висели в шкафу и те что лежали в чемодане покрылись местами плесенью!
Добавлено 09.11.14 12:47 (1 176 символов в тексте)

05:34 28.11.14

Уважаемый гость,

Спасибо Вам за неоднократный выбор в пользу гостиницы "Barceló Dominican Beach " и положительный отзыв.

Отдельно благодарим Вас за лестные комментарии слова в адрес персонала отеля. Ваша высокая оценка - лучшее вознаграждение для нас. С нетерпением будем ждать Вашего следующего визита!

С Уважением,

Radhamés Martínez