Регистрация: 02.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Хороший отель, но важно устранить некоторые недостатки

Отдыхали в октябре 2014, а до этого в январе 2014. О том, что на пляже нет лежаков узнали уже поздно. Но если эту проблему отель решать не должен, то помойку на пляже могли бы убрать. Понятно, что пляж пренадлежит не отелю, а военным, за чистотой должен следить именно отель, ведь выбирая это место отдыха посетители летят на этот пляж и он напрямую связан с этим отелем и позорище тем, кто закрывает глаза на это и предоставляет людям такую возможность, как поваляться в песке на свалке, рядом с большим количеством собак. До этого отдыхали в январе и всё было замечательно. И дело не в лежаках, а именно в чистоте пляжа. Хотя бы той части, что перед отелем. Другой момент - питание. Рядом с отелем можно вкусно поесть, а в самом отеле не сказать, что плохо, но не вкусно. Завтраки как в прошлый раз, так и в этот не обрадовали, и обед так же. В остальном очень хороший отель, близко расположен к аэропорту, номера и территория ухожены. Может кто то посчитает не справедливо винить отель в качестве пляжа, но кто ещё сможет решить эту проблему. Лично я с ребёнком прилетаю в Тайланд, к океану, а не к бассеину глотать хлорку и ротовирус, что не редкость в этом месте, т.к в январе мы переболели им, хотя и в бассеине не плавали. Когда нам нужно было добраться до госпиталя в тот момент, когда ребёнок заразился ротовирусом, поднялась высокая тепература, я вежливо попросил вызвать такси на ресепшене, то меня просто отправили искать такси на улицу за территорию отеля. Фото прилагаю, но могут удалить, т.к. на фоне пляжа не виден отель.

Анна оценил сервисы

хорошее расположение чисто на территории самого отеля и в номерах удовлетворительное питание есть что покушать и детям но не вкусно. с ребёнком в прошлый раз с пляжем было хорошо.
как описано выше отсутствует функция уборки пляжа опять же удовлетворительное питание. сейчас с ребёнком на пляже делать нечего. когда нам нужно было добраться до госпиталя в тот момент когда ребёнок заразился ротовирусом поднялась высокая тепература я вежливо попросил вызвать такси на ресепшене то меня просто отправили искать такси на улицу за территорию отеля.
Добавлено 09.11.14 13:16 (1 537 символов в тексте)

10:03 10.11.14

Что-то Вы меня расстроили фотографиями пляжа по этому отелю:(
Подскажите плиз, а прям весь пляж такой или это просто отдельный кусочек пляжа грязный?

11:20 10.11.14

Странно, есть еще отзывы октябрьские и никто на грязный пляж не указал?! Хотелось бы еще мнений на этот счет!!!

11:56 10.11.14

Эти первые 4 фото сделано левее метров на 100 от пляжа отеля, да там действительно хлам и захламляют пляж сами же тайцы. Насколько я помню это все расположено напротив массажных салонов и ресторанчиков. Но есть плюс например около места на первом фото ловит интернет и совсем не обязательно идти к ресторану :)

19:22 10.11.14

Пляж, конечно, производит удручающее впечатление, почему остальные об этом умолчали??

08:49 11.11.14

Мы отдыхали там 2-ой раз и есть с чем сравнить, в январе 2014 года пляж был идеален, а сейчас свалка, как раз в том месте , где лежит груда мусора, была очень красивая часть пляжа.

08:56 11.11.14

вы отдыхали в не сезон, это всё и объясняет. на предпоследнем фото вода доходит почти до деревьев. смысл выставлять лежаки? чтоб их унесло? хлам это судя по всему разрушенные пляжные кафе. писали раньше, что их все позакрывали, т.к. были нелегальными.
с январем нет смысла сравнивать, январь сезон, там всё по-другому.

09:08 11.11.14

согласна по поводу сезона, лежаков не будет и в сезон, но бутылки и бытовой мусор раньше убирали, сейчас пляжем вообще ни кто не занимается, могу сбросить фото января 2014, может сделаете какой-то вывод, в отчете у тур оператора перед вылетом был такой комментарий: В ходе подготовки инфраструктуры острова Пхукет к новому туристическому сезону власти региона активно приводят в порядок пляжи. Производится демонтаж стихийно возведенных объектов (кафе, магазинов, торговых лавок), убирается мусор. Из-за работ по благоустройству прибрежной территории гости отелей могут испытывать определенный дискомфорт. Но власти Пхукета обещают привести в порядок пляжи к началу высокого туристического сезона - до 01.11.2014 г.

MAI KHAO BEACH
Территория пляжа пока не изменилась. Никакие работы не ведутся.

NAI YANG BEACH
Активно идет снос строений вдоль дороги со стороны моря. Убраны все пляжные кафе возле отеля
Dewa Nai Yang. Лежаков на пляже нет.

NAI THON BEACH
Снос строений на пляже закончился две недели назад. Все кафетерии на пляжной линии убраны, лежаков нет.
Пляж чистый, мусор вывезен

Но в итоге все по другому! Решайте сами, сезон уже начался у них!

15:23 11.11.14

Конечно это не весь пляж такой а только какой-то кусочек. Будем в январе-посмотрим.

15:19 13.11.14

Будем ждать Вашего отзыва,т.к. тоже планируем отдых на февраль сюда же.

23:36 13.11.14

Мы только 10 февраля вернемся. Отзывы я не пишу, только читаю :)иногда что-то в комментариях напишу. В Найтон поедем в-четвертый раз. Отель у нас только переночевать, позавтракать искупаться и уехать. Если бы мы сидели в отеле, то одного раза из 10 дней в Найтоне нам бы хватило выше крышы! Если будут вопросы пишите, отвечу.

23:38 13.11.14

Пардон, спешила..... жи-ши пиши с буквой И!

22:08 25.11.14

О мой бог!((( Видимо возле этой свалки мусора мне и придется торчать...ибо интернет нужен каждый день и не для "скайпа поболтать с мамой"(((( или купить новый смартфон чтобы вставить тайскую симку... не ковырять же айфон оставаясь без московского билайна. Что там с интернетом в номерах , скажите пожалуйста? можно ли купить хотябы проводной инет в номер? в патайе так и было лет 5 назад

22:18 25.11.14

А зачем новый телефон симки универсал дают она и мини и обычная. Есть интернет в отеле, 60 бат за час, но говорят в номерах ловит плохо (не проверял не знаю). Местная связь нормальная, в Россию звонить 5-7 бат. Билай оставлял включеным (тел на 2 сим), т.к при подключенной услуге входящие 19 руб за 10 минут в день.

Все отзывы Анна (6)