Регистрация: 09.11.14
Отзыв об отеле Aska Washington Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2014
04.10.14 - 12.10.14

Всем привет)) Отдыхали с семьей и подругой в период...

Всем привет)) Отдыхали с семьей и подругой в период с 4 по 12 октября. Начну сначала: прибыли в отель в 8 часов утра. оставили чемоданы в камере хранения, переоделись, пошли на завтрак. В номер заселили только после 14.00.Номер дали на 5-м этаже , который у всех вызывал плохие впечатления,но мы остались довольны номером - все чистое, аккуратное. Вид из номера был на горы. Невысокие потолки вообще не напрягали.В номере стояло 2 кровати, тумбочки у каждой кровати, стол, холодильник с напитками, телевизор, шкаф, чистая душевая кабина.Убирали номер каждый день, меняли полотенца, постельное белье.

2. Питанием остались вполне довольными. Достаточно разнообразная пища на любой вкус, в том числе диетическая, большой выбор десертов и фруктов( виноград, яблоки, грейпфруты, апельсины, мандарины, дыня, арбузы, слива(кстати очень очень вкусная). В один из дней нашего отдыха был рыбный день, было многообразие рыбных блюд, которые нас впечатлили.В целом, все было вкусно и много. Есть можно было целый день, т.к. кормили и в основном ресторане и в баре возле бассейна.Кстати было очень вкусное мороженое

с 11 до 17.

3. Сервис

Претензий нет. Откликались на все наши просьбы. Практически весь персонал знает русский язык.Все относились к нам приветливо и улыбчиво. На ресепшене тоже хорошо реагировали на нас.Один раз размагнитилась карточка, но они очень быстро привели ее в рабочее состояние.

4. Анимация.

Наверное, буду немного субъективна, поскольку не просто наблюдали, а учавствовали, хорошо общались с некоторыми аниматорами. Вечерние представления в большинстве своем очень веселые,хохотали до слез, аквааэробика, гимнастика, танцы у бассейна - скучать не давали! Им тоже спасибо. А вот отдельно хочу отблагодарить и выделить Мишу-Секси( так называл он себя сам) он большой молодец.

5. Пляж

Море божественное - теплое, чистое, совсем прозрачное! Лежаки с матрасами постоянно приводились в порядок соответствующим работником. Молодцы!

В заключение хочу напомнить туристам о том, что ожидания от отеля должны быть прямо пропорциональны его стоимости. Спасибо большое за то внимание и за то настроение, которые вы нам давали все эти 9 днем. Мы поехали в отпуск - мы его получили!

Анимация

Анимация

Добавлено 09.11.14 15:23 (2 193 символов в тексте)

15:01 13.05.15

Скажите пожалуйста, как заход в море? Собираемся с 2х годовалым ребенком, ей можно будет заходить в воду босиком?

Все отзывы Svetlana (1)