Регистрация: 09.11.14
октябре 2014
14.10.14 - 24.10.14

Catalonia Riviera Maya - прекрасный отдых и море впечатлений!

Отель очень понравился за исключением одной интересной детали - все номера имеют интересную конструктивную особенность - дверь (двойную!) в соседний номер! А в остальном - все прекрасно! Чисто, красиво, уютно! На территории отеля все развлечения включены в стоимость проживания - бары, теннис, пляжи, катамараны и т.д. особенно хотелось бы отметить отельного гида Альяну и сотрудника отеля (россиянку по происхождению) Еву - огромное спасибо за помощь и организацию отдыха наших российских туристов!!! По любым вопросам мы всегда обращались к ним и всегда получали квалифицированную помощь и массу советов и рекомендаций. Спасибо огромное вам, девчата!

Карта отеля

Логотип отеля

номера чистые каждый день уборка (новые полотенца каждый день складывают новой фигурой!). еда просто фантастическая - кухня в основном американская и немного местной адаптированной к европейским традициям. кондитерский цех кухни просто ошеломляющий - ни на одном курор но как правило очень здорово!!)
1- дверь в соседний номер это не good!!! совсем не good! 2- вор время тропических ливней заливает первый этаж - у нас (а мы жили на первом этаже) вода вор время ночного ливня дождевая вода поднялась и дошла до середины номера! правда для любителей прикл
Добавлено 09.11.14 19:45 (653 символов в тексте)