Регистрация: 09.11.14
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Всем привет! Никогда не писала отзывы, но сейчас очень...

Всем привет! Никогда не писала отзывы, но сейчас очень хочется написать. Последний раз была в Египте 10 лет назад. Все эти годы отдыхала в Европе, Турции, Тайланде, Испании, ОАЭ. В отеле где отдыхают только русские никогда не была. Перед отъездом очень переживала и слава Богу не читала отзывы. Прочитала уже когда вернулись.

Что хочу сказать: русские туристы учитесь вести себя достойно! Мы великая Держава! Нужно своим поведением доказать это. Чтобы нас научились Уважать!

По поводу отеля. Были с подругой с 9 по 19 октября 2014 года. Жили в номере 7132. в номере мы не видели муравьев и другой живности. Да, мебель, конечно оставляет желать лучшего....остальное все достойно. Еда, обслуживание, напитки все отлично! Месные напитки пиво и вино были вполне нормальные. Можно купить в баре бутылку хорошего красного вина. Мы не отравились как пишут в отзывах. На обед ходили в ресторан на берегу моря рядом с пляжем "релакс". Отличный вид, вкусная еда, мы кайфовали!!! Обслуживание отличное.

У подруги был день рождения. Я подошла к MC JINO и попросила ее поздравить на пляже, получилось pati c аннимацией! Большое спасибо! Варваре! Dino! Melo! DJ Oscar! Насте! и остальным девченкам- вы принцессы!!!

В ресторане на обеде бармен приносил напитки нам за столик, такой позитивный! Менеджер вызвал арабов с музыкальными инструментами и снова были поздравления. Денег мы не давали. В номере обнаружили торт от отеля, что тоже очень приятно.

Отдельный respect анимации!!! Сильная команда! Они отдыхали 1 день и нам было грустно без них. Работают 24 часа в сутки. Ребята, девочки принцессы- вы лучшие BEST! Это бриллианты отеля!

На пляже лежаков не хватало, но мы не парились, купались в море, смотрели рыбок, участвовали в спортивной жизни отеля. На пляже в баре Ahmed- бармен такой позитивчик! У бассейна жарят обалденные чебуреки! Территория большая, развлечения на любой вкус и возраст! Есть футбольное поле. Мы активные и то за 10 дней не успели все охватить. Обалденные дискотеки, была ретро вечеринка- супер!!! На пляже играет зажигательная музыка. Попросила MC JINO поставить Tarkana DU-DU и он поставил мне без денег.

А кому не понравилось скажу так: "Езжай домой ноги помой". Если будет возможность обязательно вернемся еще раз недельки на две. Всем приятного отдыха!

Анимация

отель большой! развлечений много на любой вкус. анимация сильная!
старая мебель в номерах
Добавлено 09.11.14 19:54 (2 305 символов в тексте)

06:44 10.11.14

Татьяна, мы с женой были двумя неделями раньше вас.
Отель очень понравился. Мой отзыв с фото TopHotels
С вами полностью согласен, отель изумительный.
При этом много тех, кто не доволен питанием, голодали, не вкусно, не разнообразно, при огромном изобилии и разнообразии, а анимацию называют школьной самодеятельностью.
Пусть едут за те же деньги в Геленджик, Анапу.
Мы мечтаем вернуться в Пирамизу.

06:43 12.11.14

Так отзыв же про роджану вроде как:-)

05:46 13.11.14

Ошибся. Были и в Роджане и в Пирамизе. Недовольным не понравились оба замечательных отеля.
Пусть едут за те же деньги в Геленджик, Анапу.

15:15 16.11.14

Здравствуйте, Уважаемая Татьяна!
Благодарим Вас за столь положительный отзыв о Нашем Отеле!
Надеемся увидеть Вас вновь!
С Уважением,
Центр по работе с гостями

07:58 20.11.14

Просто смешно

08:13 20.11.14

Да, Евгений, смешно за те же деньги отдыхать в Геленджике и Анапе.

Все отзывы Татьяна (1)