Регистрация: 09.05.13
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

В Египте не первый раз, есть чем сравнить!!!!

В Египте не первый раз, есть чем сравнить!!!!

Отель супер! встречали новый 2014 год.... Отзыв с опозданием, но как раз для тех кто планирует встретить новый 2015 год.

Во-первых понравилось тем, что в отеле очень мало было "ТАГИЛА", в основном иностранцы-итальянцы 90% (так весело было, ощущали себя в Италии)))))) Номер был чистым, просторным. Полотенца меняли каждый день, убирали тоже каждый день, мини бар пополнялся без тел. звонка, а если надо было дополнительно пополнить, то делался один тел. звонок и в течении 10-ти мин. бар пополнялся. Была только одна проблемка, в канун Нового Года 31 декабря, вечером в кране пошла ржавая вода, проблему исправляли в течении 1,5 часа, но после мини скандала, проблема была исчерпана, а на следующий день предложили в целях компенсации переселить в другой номер поближе к пляжу, но мы отказались, нам и там было отлично, жили мы в 54 корпусе, самый дальний, но в тоже время очень комфортный.

Питание: Питание было разнообразным и качественным (просто иногда пишут отзывы "гурманы", который завтракают дома одним кофе, а тут им подавай икру ложками). Завтрак всегда был полноценным, обед аналогично, а ужин всегда радовал своим мангалом (всегда на ужин подавали блюда на мангале). Так же однажды к нам подошел шеф повар, интересовался как еда нам, мы ответили, что супер, в ответ задался вопрос, что мы желаем такого вкусненького, мы ответили, что хотим пюре и на следующий день нам на ужин подали пюрешку. Были очень удивлены.

Пляж отеля Султан огромный и тихий. Бассейн у Султана идет с подогревом. Всегда свободные лежаки.

Анимация: Каждый день показывали различные шоу на высоком уровне, за это огромное спасибо.

Что касается новогоднего гала ужина, то в принципе было весело, но без фанатизма (мы славяне всегда хотим зрелищ медведей и цыган). На диско не ходили, так как нам и так было на что посмотреть, а за 20-30$ не хотелось смотреть на пьяных русских.

Персонал всегда вежлив и приветлив.

Спасибо администрации за хороший и теплый прием.

Будет возможность, обязательно еще раз приедем и только в Султан.

Если у кого-то возникнут вопросы, обращайтесь, объективно ответим.

Sergey-648 оценил сервисы

Добавлено 09.11.14 20:18 (2 151 символов в тексте)

10:37 17.11.14

Добрый день ,подскажите пожалуйста какой вход в море?Песок или галька?Можно ли купаться около берега.И какая была у вас погода?Комфортно ли было купаться?Заранее спасибо

10:39 17.11.14

Есть ли подогреваемый бассейн с морской водой?

16:10 23.11.14

Вход в море только пантона. С берега можно немного зайти до каралов, посмотреть на рыбок , буквально до пояса. Нам этого было достаточно так как сами живем у моря в Одессе. Погода была отличная. На пляже султан никогда не штормит. Вода в море была прохладной как для нас, а для ребят с севера была комфортной. Обычно после обеда время проводили у бассейна султана. Который хорошо подогревался. Вода в бассейне пресная.

Все отзывы Sergey-648 (3)