Регистрация: 17.10.12
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Хорошо отдохнули от рабочих будней в Москве

Размещения нужно было ждать почти 5 часов, ждали пару часов, но с помощью $ только.

Хороший отель, с достаточно большим бассейном, двумя небольшими горками. Вода в нем всегда теплая. Возле бассейна бар, настольный теннис, волейбольная площадка. И еще недалеко есть второй бассейн. По поводу анимации могу сказать, что Эдвард супер аниматор, по поводу остальных сказать ничего не могу, потому что внимания особого они не уделяли людям. Огромное ему спасибо. Программы в отелях было бы не плохо обновлять, но все равно было интересно. Из алкоголя местного, если не пить в таких дозах, как наливают в барах, то вполне нормальных алкоголь, выпивать можно. Погода была отличной, море просто отличное, теплое-теплое! Пляж Хадаба Бич, который находится в 15 минутах езды от отеля просто нереальной красоты. Кораллы непередаваемо красивы, море тоже. Единственный момент, это нехватка лежаков. Пляж Винд Бич обычный песчаный, находится в 15 минутах пешком от отеля, там отличная музыка :) По поводу питания, ОЧЕНЬ вкусная еда в отеле. Есть с чем сравнить, поэтому за питание большущее спасибо! В номерах уборка постоянная, мы даже просили не каждый день производить уборку, потому что в номерах бывали по-минимуму. Холодильник в номере работал отлично. Отель с разным контингентом, не сказала бы, что он прям сильно молодежный. А в прочем отдохнули на УРА! А кальянщику "Боб Марли" (на территории отеля) ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ за его кальян, обстановку и внимание, отличное место для отдыха!

Вид на Хадабу

Пляж (Хадаба Бич)

Хадаба Бич

Пляж Хадаба Бич

Развлечения и спорт

Поездка на катере (смотрели на кораллы)

за питание ставлю оценку не 5 а 10!!!
очень много египтянн но они не напрягали особо. я люблю русский народ :)
Добавлено 09.11.14 21:53 (1 485 символов в тексте)

10:41 15.11.14

Добрый день Ирина!
Благодарим вас за ваш положительный отзыв о нашем отеле и ждем вас снова в качестве VIP гостя. До новых встреч.
С уважением Guest Relation Manager Sharm Holiday Resort Александр.

Все отзывы Ирина (3)