Регистрация: 10.09.12
октябре 2014
23.10.14 - 02.11.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Неоправданно завышенный рейтинг Заселение прошло нормально...

Неоправданно завышенный рейтинг

Заселение прошло нормально , за 20$ заселили в 12 , в номере мебель старенькая , уборка нормальная , питание плохое , алкоголь ужас , вино разбавленное водой , вода в кулере плохая , экономят на всем , гид от анекса хам ( ((, брали экскурсии на пляже 2 раза и 1 раз у "Вани" рядом с пляжем , молодцы все организованно нормально! , бармен у бассейна Ехаб молодец , старательный парень , старался всегда порадовать . Отель скорее всего 3 . Первый раз в жизни хотелось побыстрее уехать домой, вся семья отравилась , были выпиты все лекарства привезенные с собой , радовала только погода, после этой поездки, в Египет как то больше не хочется

персонал баров уборка номера свободные лежаки ребята аниматоры молодцы стараются
напитки и питание персонал в столовой
Добавлено 10.11.14 10:26 (681 символов в тексте)

11:08 23.11.14

Уважаемый Наталья!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за уделенное для нас время для написания отзыва. Нам очень жаль, что ваш отдых не совсем удался из-за разных причин, таких как еда, алкаголь и гид. Хотим вас проинформировать, что все ваши жалобы были переданы для рассмотрения и уведомления менеджменту отеля, а также менеджменту компании Anex Tour. Мы стараемся делать наш сервис лучше благодаря вашим коментариям. Ещё раз спасибо и надеемся, что вы повестите наш отель снова.
С Уважением, Администрация отеля Sol Sharm, Sharm El Sheikh.

Все отзывы Наталья (8)