Регистрация: 20.01.14
октябре 2014
03.10.14 - 12.10.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Все не так страшно, как кажется

Всем привет!

отдыхали в Тиране месяц назад с подругой. Перед поездкой посмотрели рейтинг и начитались ужасных отзывов. А на деле, все оказалось довольно таки хорошо. Ничего нового не напишу, так вкратце по пунктам.

Плюсы:

1) разместили быстро.

2) персонал вежливый. в столовой все быстро убирают, номер понравился. за доллар регулярно получали фигурки из полотенец :)

3) анимация - класс. девчонки и ребята очень дружелюбные: подходили знакомиться, все здороваются. все стараются и это видно. Они сделали отдых веселым, постоянно рассказывали о вечерних мероприятиях и звали на диско.

4) питание - кто-то там говорил, что еды было мало? Это неправда! Мы непривередливы в еде и уходили сытыми каждый раз. Всегда удавалось найти свободный столик и одноразовые стаканчики - это вовсе не беда. в них можно на вынос налить чего душа пожелает.

5) guest relation - хорошая девочка, подсказала, куда, как и в чем в город выехать. Спасибо вам!

6) лучшего рифа поблизости не найти!!! пляж - спасут отдых даже самого отчаявшегося туриста

Минусы:

1) убирались исправно, а полотенца и постельное за 9 дней ни разу не сменили.

2) шумоизоляция в отеле – жуть, наверное этим грешат все отели. Да и сигаретный дым с номера над нами легко просочился к нам в комнату.

3) у гида дороговаты экскурсии. Не советую брать "7 чудес дахаба" - по 40 градусной жаре кататься на квадриках по пустыне - ад! пару человек схлопотали солнечный удар. На счет дайвинга - риф у отеля гораздо круче того, куда привозят. Вместо обзорной экс. по городу - возьмите сами такси и езжайте, куда душа пожелает.

4) поблизости 1 супермаркет. До города можно доехать только на такси.

Добавлено 10.11.14 13:53 (1 675 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)