Регистрация: 10.11.14
Отзыв об отеле Sonesta Pharaoh Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
ноябре 2014
01.11.14 - 07.11.14

Хороший семейный отдых!

Отдыхали с мужем в отеле с 1 по 7 ноября. Ехали с сомнениями, отзывы были разные, но увиденное сразу превзошло наши ожидания. Разместили моментально, дали большую комнату. Постель, полотенца меняли каждый день, убирались сносно. Сервис хороший, персонал доброжелательный, всегда улыбаются, здороваются при каждой встрече (называли нас друзьями). Спасибо Наталье, она записывала нас в рестораны, очень приятная девушка, всегда поможет. Питание отличное, разнообразное: мясо, рыба нескольких видов, йогурты, замечательная выпечка; выбор фруктов и алкоголя меньше по сравнению с 5-кой в Турции, но нам хватало. Море очень красивое, климат замечательный, легко дышится. Отдохнули хорошо. Советую!

Добавлено 10.11.14 14:04 (692 символов в тексте)

15:39 14.11.14

Уважаемая Алсу,
Мы очень рады, что Ваши опасения после прочтения негативных коммантариев не оправдались, Вы прекрасно отдохнули в нашем отеле и получили массу положительных эмоций. Спасибо, что отметили старания всей нашей дружной команды, которая прикладывает максимум усилий, чтобы гости отлично провели свой отдых. Нам очень приятно слышать добрые слова от наших гостей, еще раз спасибо, что отмечаете работу нашего Администратора (Guests Relation Natalia), а также разнообразие нашей кухни и прекрасное море. Мы очень надеемся, что Вы вновь решите посетить наш отель и предоставите нам возможность еще раз приветствовать Вас!
С наилучшими пожелваниями,
Sonesta Pharaoh Beach Resort