Регистрация: 05.12.07
Отзыв об отеле Sensimar Premier Le Reve (отель был переименован 01.04.17)
ноябре 2014
01.11.14 - 04.11.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Премьер уже не тот (

В Премьере второй раз, была на ноябрьские праздники. Ехала в надежде, что отель сохранил высокую планку, которую взял при открытии. Подруге пиарила, что там "просто супер! европейский сервис, ультра all inc по напиткам и нереальная еда"! Но нет, он превратился в обычный неплохой египетский отель с обычной едой и напитками и хамоватым обслуживанием. Позитивным Отличием от массы пятерок я бы назвала то, что к ужину гости отеля хотя бы не приходят в шортах, а выглядят прилично.

Это отель чайлд-фри, поэтому из Европы туда приезжает одна пенсия, будьте морально готовы к этому ) Зато тишь да гладь.

номера большие есть тапочки и халаты. есть свежевыжатые соки 3х видов и очень приличные десерты много фруктов.
вход в море плохой. бассейн с морской водой очень холодный за 3 дня видела там пловца всего 1 раз. уж не знаю как там рассмотрели хорошую анимацию - все подходившие приходили исключительно с целью что-то впарить спасибо хоть почти сразу отставали. акваробики не видела ни разу. ни одного шоу (может оно раз в неделю только бывает?). правда 1 раз был певец с гитарой у бассейна. убирались очень плохо. про 1 шампунь на двоих и т.п. уже кто-то писал. еда по качеству пр но не слишком разнообразная (кроме десертов).
Добавлено 10.11.14 18:36 (610 символов в тексте)

14:51 26.11.14

Уважаемый Гость,
Мы хотим поблагодарить Вас за то что Вы выбрали Premier Le Reve для вашего отпуска и за то что Вы нашли время, чтобы написать отзыв. Мы хотели бы поблагодарить вас за ваши критические замечания и похвалы. Вы можете быть уверены что все Ваши комментарии были доведены до соответствующих ведомств в нашем отеле.
Мы с нетерпением ждем вашего следующего визита в Premier Le Reve.

С наилучшими пожеланиями,
Хоссам Мандур
Генеральный директор
Premier Le Reve Саль Хашиш

19:42 29.11.14

Не знаю, в августе все было иначе, просто супер.

Все отзывы Olga909 Olga909 (2)