Регистрация: 11.11.14

сентябре 2014
18.09.14 - 25.09.14

Чудесная Калабрия. Отель Шарон

Были с мужем в сентябре 2014 года. Италию очень любим и в этот раз решили путешествовать по Калабрии. Отель выбрали из-за привлекательной цены на аппартаменты,( т.к не планировали питаться в отеле) и из-за месторасположения-Капо Ватикано очень красивое место. Отель имеет хорошую территорию, ухоженную,удобную. Вид красивый на мыс. Аппартаменты- 2 комнаты( спальня и кухня).Очень здорово , что на кухне все есть. Холодильнтк, газ, посуда. Все до мелочей продумано. Вечером ужинали на "веранде".

До моря метров 700 с горы. Обратно в гору, ходит шатл.Мы брали машину и объездили все побережье.Очень красивые места. Особенно Тропея,Пиццо.

Отель советую, если туристы любят ходить пешком, любят красивые места, не особо интересуются шопингом, не нуждаются в анимации и понимают , что не надо сравниватьИталию с Египтом и Турцией. Это отдых не для "тюленей"

территория сад обслуживание
языковой барьер далековато магазины пицерии супермаркет. удивил"пегас" .привезли и больше мы не видели никого от то. все улетели домой видимо. 250 русских туристов ( полный самолет обратно) видимо уже их не интересовали. собирал обратно итальянский водитель не зная ни слова по-русски ругаясь и нервничая. обратиться было некуда даже если бы нужно было. неожиданно. бросить на принимающую сторону туристов ....... не солидно для такого крупного и заявляющего о себе туроператора. тем более я думаю что это направления стоит развивать.
Добавлено 10.11.14 18:43 (870 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)