Регистрация: 10.11.14
ноябре 2014
30.10.14 - 09.11.14

Сегодня утром прилетели и хочется обратно. Отель...

Сегодня утром прилетели и хочется обратно. Отель для релаксационного отдыха, обслуживание,уровень очень приятно, контингент отдыхающих спокойные тихие люди. Шикарный холл в лобби, вечером живая мызыка -саксофон или рояль,очень душевно. Каждый вечер в ресторане тематический,поэтому питание не приедается(вечер немецкой кухни, морепродукты, манхэтен и пр.). Аля карте Александерс вообще восторг,в этотдень у меня было день рождения, персонал устроил сюрприз. Все спокойно, вкусно, классно. На пляже анимация и пр.пристают по минимуму, на весь пляж не орут. Номера,уборка и пр.без нареканий.

Огромное спасибо гостьрелейшн , Света и Евгения, спасибо огромное человеческое, все было здорово! Однозначно бубу рекомендовать и приеду еще!

Anna оценил сервисы

Удобство расположения

разнообразное питание особенно порадовало присутствие морепродуктов- креветки гриль крабы семга местная рыба в разных видах. вкусные супы что редкость для египта. по всевключено минибар в номере бесплатный напитки пиво чипсы орешки шоколадки. пристойный более менее интернет потерритории отеля тоже входит во всевключено хватало на поконтактничать и поболтать по виберу.
мелкий пляж зато детям самое то плавали с масками с удовольствием. анимация слабая но может оно и к лучшему мне хотелось отдыхать.
Добавлено 10.11.14 20:25 (732 символов в тексте)

20:53 10.11.14

Мы тоже отдыхали в этом отеле , с 13 по 25 сентября. Хочу обратить внимание, что пляж НЕ мелкий. СРАЗУ за ограждением справа - довольно глубоко, я стояла по шею или весела на буйке, а муж заплывал на глубину. Огражденный участок - это для детей :))

00:07 12.11.14

Мини-бар платный.

00:18 12.11.14

Мини-бар платный, с мамы сняли 6 долларов при отъезде, за открытую в первый день воду в банке и что-то еще.

10:28 13.11.14

этот момент (про мини бар и вайфай) специально уточняла у гостьрелейшн, с 1 октября минибар и вайфай входит во всевключено. С 1 ОКТЯБРЯ. Мы тоже переживали, так как 2 детей потрошили этот минибар ежедневно и вайфай тоже юзали. С 1 октября входит во всевключено. Извиняюсь, первый пост +\- коряво написано, писала с телефона.

10:33 13.11.14

море на приливе нормально, на отливе мелковато на мой взгляд. С правой стороны пляжа , согласна, глубже. За буйками подальше отплыть-кораллы (правда неживые, живые дальше, мне говорили, но я не плавала, т.к. с детьи), тоже видели рыбок, не так, конечно, как в Шарме, но моим понравился кальмар и рыба-шар, много ежей в кораллах)) Если в Клеопатре(магазин рядом государственный с фиксированными ценами, на мой взгляд, самыми низкими) купить тапки для моря, то будете чувствовать себя комфортнее

17:54 13.11.14

Добрый день! Едем в этот отель через неделю, хочется у вас узнать какое там в это время солнышко, можно ли обгореть, т.е. нужно ли брать с собой солнцезащитные средства? И где находится этот магазин Клеопатра, за территорией отеля?

10:38 19.11.14

Наталья, обгореть в Египте можно в любое время года, даже в январе и феврале, солнцезащитный крем обязательно, отдельно для лица и тела, а также как можно больше просто увлажняющего крема для всех частей тела после душа. Климат очень сухой и солнце с ветром .... ))

21:22 19.11.14

Спасибо большое за ответ! Теперь будем знать, сегодня все купили, сумку почти собрали)

19:38 21.11.14

Замечательно ! Wi-Fi был бесплатный в холле, а сейчас и в номерах ?

18:19 27.11.14

вайфай везде, даже на пляже и у бассейнов, правда, когда народ подтягивается, скорость падает. Единственное НО, вайфай бесплатный только для двух устройств, когда дети врубили свой планшет, папин телефон из сети вылетел.Пароль номер комнаты и дата отъезда.

Минибар пополняется, правда, периодически шоколадки забывают обновлять. Можно в холодильники для разносчика доллар оставить, может его память будет крепче))

Все отзывы Anna (6)