Регистрация: 03.01.14
октябре 2014
22.10.14 - 04.11.14

Полцарства за бассейн!

Здравствуйте!

Почему-то отзывов об этом отеле почти нет...а жаль!

Постараюсь поподробнее!

Отель расположен не совсем в центре - почти у круга с дельфинами (если это кому-то о чем-то говорит), на второй улице напротив Central center с магазинами и Big C. То, что вторая улица односторонняя и движение из центра не совсем удобно, но можно уехать в сторону храма Истины и Мини Сиама... недалеко в ту же сторону Шоу Тиффани, в противоположной стороне Альказар в шаговой доступности! В центр и до пирса далековато, я ходила разочек пешком, потом ездила. Нужно спуститься до первой пляжной улицы и там сесть на тук-тук.

Это городской отель, территории нет - небольшая площадка с фонтаном у входа, где-то сзади или внизу парковка и 26 этажей насыщенного синего цвета. Отель видно издалека почти отовсюду!

Заселили быстро, предложили чай фиолетового цвета со льдом и сахарный сироп в шприце))) Взяли 100 долларов депозит (с купюры списали номера, положили в подписанный конверт и её же вернули при выселении).

Номер не большой, у меня ванны не было, только душ. Халаты, мыло-шампунь и прочее (не было тапочек и зубной щетки\пасты). Вид из номера боковой на море (все номера такие), балкончик крохотный с полотенцесушилкой.

Пляжные полотенца лежат у бассейна, бери сколько хочешь, никто не считает. Лифты скоростные, работают от карточки-ключа. В номере большой плоский телевизор, 2 русских канала, я не смотрела... Интернет по всему отелю, только у бассейна у меня почему-то не подключался...я подходила на ресепшен за настройками.

На счет уборки двойственное ощущение - полотенца меняли по потребности (ну, то есть использованные), белье тоже часто, особенно наволочку, но вот с пылью и полами там не очень - за тумбочками пыль так и лежала, и по углам кое-где...

Завтрак отличный - 5-6 видов фруктов, блинчики, выпечка, яичница\омлет, курица\бекон\сосиски, мюсли, йогурт, соки, овощи разные, что-то японское и китайское (я немного пробовала из разных мисочек и кастрюлечек), естественно кофе\чай\молоко. Мне очень понравилось есть орехи с медом, который выставлялся прямо в сотах, и стекал в баночку.

Но выбирала я этот отель из-за бассейна!!! И бассейн оправдал мои ожидания!!!

Их, собственно говоря, два, оба панорамные, на крыше. На самом верху (26 этаж), и под ним второй (24 этаж) между ними спортзал, бар и терраса. Верхний бассейн меньше, но там нет крыши и можно загорать. нижний бассейн почти весь в тени, но зато там есть джакузи прямо в бассейне и еще один приватный, в уголочке. Вид потрясающий!!! Лежишь на краю бассейна, а перед тобой весь город, море, острова, обзор на 3 стороны!!!Это просто непередаваемые чувства!!! Я не могла оторваться, даже на море не ходила!

Есть, правда маленькие замечания - вода холодная (сначала мне это даже нравилось - так освежает, но потом я просто начала мерзнуть...) и бассейн не мешало бы тщательнее чистить и мыть края и плитку вокруг...

Но на самом деле, это, пожалуй, второй отель за все мои многолетние путешествия, в который мне хотелось бы вернуться! (если интересно, то первый отель, в который мне хотелось бы вернуться был первым турецким и первым 5-звездочным моим отелем)

А ещё отель не зря называется "дизайн" - всякие интересные штучки и в барах и в ресторане, и декор и мебель, и даже в номере все несколько необычно и с выдумкой оформлено!

бассейн завтрак персонал
если совсем придираться расположение уборка
Добавлено 10.11.14 20:32 (3 320 символов в тексте)

14:49 12.11.14

Класс! Тоже давно его приметила, но теперь уж в след.поездку.

07:58 18.11.14

А мы с женой 28 декабря летим в Паттаю, будем жить в этом отеле :)

09:26 22.12.14

Виталий, земляк! :) Когда приедете, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями по этому отелю.

15:01 22.08.15

Нам отель очень понравился! Всем очень довольны!