Регистрация: 10.11.14
октябре 2014
10.10.14 - 20.10.14

Потрясающий отель! (Корпус Annex)

Не ожидала, что мне так понравится данный отель! Мой отдых превратился в сказку!

При заезде в отель (корпус Annex) нас встретила приветливая русская девушка. Стоит сразу отметить, что большинство посетителей отеля - русскоязычные. Несмотря на то, что мы не оставляли никаких чаевых при заселении, нам сразу же дали очень хороший номер!

НОМЕР. В номере было все как обещано: кондиционер, фен, быстрый wi-fi, холодильник, балкон со столиком и стульями. К сантехнике никаких претензий. Все в отличном состоянии. Очень порадовал огромный шкаф с большим количеством отделений и вешалок. Сейф был за отдельную плату (2$ в сутки). Опровергаю миф о том, что код к сейфу один на весь отель, и его знают все сотрудники. Код на сейфе мы устанавливали сами! Еще порадовал тот факт, что каждому посетителю бесплатно выдают тапочки для душа. Номер был на последнем этаже и выходил с видом на бассейн и на прекрасный сад.

Уборка номера производилась каждый день в независимости от того, оставляли ли мы чаевые. Каждый день менялись полотенца и постельное белье; мылись полы в комнате и душе; восполнялись шампуни, гели.

РЕСТОРАН. Еда в ресторане была изумительно вкусной и разнообразной! Фрукты и овощи были чистыми и хорошо вымытыми. Я съедала ежедневно по несколько килограмм овощей и фруктов и всегда хорошо себя чувствовала. Если же какое-либо из блюд заканчивалось, то его моментально пополняли. Можно было приходить за 10 минут до окончания ужина и не бояться, что другие посетители всё съедят. Все чаши с едой всегда были полными! Шеф-повара всегда присутствовали во время завтраков, обедов и ужинов. Было очень приятно, что они интересовались, насколько нравится нам еда, всегда здоровались с нами и прощались. Некоторые виды блюд готовились прямо при посетителях! Больше всего меня поразили официанты! Стоило только положить на стол грязную салфетку, как ее сразу же уносили! Однажды во время ужина весь персонал ресторана исполнил для посетителей танец. Это было очень приятно!

ПЛЯЖ. Вода в море была чистой. Зона для купания ограждена специальной сеткой, чтобы в нее не заплывала морская живность. Сотрудники отеля каждое утро стелили на шезлонги толстые матрацы, чтобы лежать было удобнее. Пляжные полотенца обменивали на чистые каждый день. В баре на пляже можно было попросить напитки и мороженое. Рядом с баром находится зона для игры в волейбол. Ежедневно с 10:00 до 12:00 на пляже проводились бесплатные занятия по фитнесу.

АНИМАЦИЯ. Аниматоры не заставили нас скучать! По вечерам после ужина в отеле проводились увлекательные мероприятия. Очень понравилось такое зрелище, как огненное шоу! Порадовали веселые викторины, которые проводились на русском языке. Танцы под живую музыку запомню на всю жизнь! Очень приятно было наблюдать за детскими аниматорами. Они очень старались! Развлекали детишек, как могли!

Подводя итоги, хочу сказать, что весь персонал отеля мне понравился! Все были такими доброжелательными! Было такое чувство, словно я попала в одну большую дружную семью! Я осталась очень довольна своим выбором.

Добавлено 11.11.14 00:28 (3 065 символов в тексте)

12:09 01.05.15

Собрались ехать в этот отель. Подскажите, пожалуйста, есть ли различия если жить в корпусе Анекс или в главном? Интересует питание и можно ли ли пользоваться бассейном главного корпуса?

21:35 03.06.15

Katerina, в главном корпусе номера больше, чем в Annex. Насколько они больше, точно сказать не могу, так как не была в номерах главного корпуса. Еще в главном корпусе есть горка в бассейне, в корпусе Annex бассейн без горки. Можно ли пользоваться бассейном главного корпуса, к сожалению, не знаю. Мы плавали в бассейне корпуса Annex и нас все устраивало: вода чистая, бассейн просторный. Поэтому таким вопросом и не задавались даже. А вот на счет питания точно могу сказать, что еда в главном корпусе и в Annex одинаковая. Мы приезжали под конец сезона в прошлом году, и ресторан в нашем корпусе вначале нашего пребывания был закрыт. Как нам объяснили, туристов было уже не очень много, и ресторан был один на два корпуса. Поэтому поначалу мы ходили питаться в ресторан главного корпуса. Но позже наш ресторан в Annex все же открыли, и после посещения нашего ресторана я с уверенностью могу сказать, что кухня у нас была ничуть не хуже. В целом, если размер комнаты и наличие горок в бассейне для вас не так важны, то я рекомендую взять вам номер в Annex, потому что он дешевле.

Все отзывы Ксения (1)