Регистрация: 23.03.14
апреле 2014
16.04.14 - 24.04.14

Все супер! Рыбок куча!!!

Первый раз ездили в Египет, долго выбирали отель, чтобы было много рыбок в море и, действительно, их было куча, моему восторгу не было предела.Мы ходили плавать не с понтонов , а чуть подальше справа, там и людей поменьше и поспокойнее, правда нужна спец. обувь, в отеле по 5-6$, еще купили чехол для фотика(12-14$), в тысячу раз интереснее стало)

Размещение прошло нервно,было много людей, плюс номер дали с видом на стройку, менять не хотели,даже за $, там даже табличка, если хотите с видом на море по 10$ в день, поговорив с носильщиком, он что-то на ресепшен сказал и нам пошли на встречу(видно там везде камеры и они просто боятся брать $ непосредственно там), дали номер с видом на море в основном корпусе, с огромной террасой на несколько номеров, вот после этого отдых и начался,больше нейрядиц особо не было, правда как-то работники хотели утащить уличный стол и стулья, после этого мы их подписали, чтобы не повадно было)))В целом отдых удался, все очень понравилось, отель замечательный, территория огромная,необычная!!!!конечно, придраться можно всегда, но как-то ничего ужасного не было,остались только позитивные поспоминания)))

много лежаков ресторан на самом верху красивый вид на море когда кушаешь
Добавлено 11.11.14 12:45 (1 145 символов в тексте)

00:39 14.11.14

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а что за чехол для фотика? Может для подводной съемки?

15:37 14.11.14

Добрый день, подскажите, есть ли подогреваемый бассейн? и где он находиться, что по ценам на спа, и в каком корпусе лучше жить, есть ли комары и дают ли в номер чайник?

17:56 19.11.14

подогреваемого бассейна нет! за те деньги ято стоит этот отель - все нормально!! а ведь он самый дешовый!

Все отзывы Ангелина (4)