Регистрация: 11.11.14
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

2.5

не соответствует цене

Отдыхали в данном отеле осенью. Расположен на самом берегу моря ,но рядом с трассой и железной дорогой, поэтому все время слышен шум машин или стук поезда. Разместили нас быстро. Спасибо девочкам, которые там работают. Мы жили в люксе . За всю неделю не убирали номер ни разу. Да и в люксе при заселении была сомнительная чистота. Пыль под мебелью ,грязные диваны. Душ забивался , и вода вытекала на пол. В отеле есть бассейн с подогревом , но он не работает ,а об этом ничего не сообщается при заселении. К тому же выезжать необходимо до 10 утра ,но об этом тоже ничего нигде не сказано. После 10 идет почасовая оплата. Территория маленькая. Детям там погулять негде, только посидеть в кафе . Удивило то, что в кафе на территории отеля нельзя приходить со своими спиртным напитками ,иначе штраф 500 рублей. На террасы, которые вы можете видеть на фото,вас тоже не пустят. Только на проходные ,которые выходят на дорогу. Мы сделали вывод, что цена очень завышена, качество не соответствует далеко. Кстати до ближайшего кафе,не считая кафе самого отеля,идти достаточно далеко,до жд вокзала. Конечно природа Аабхазии и чистейшее море компенсируют все недостатки.

расположение на берегу моря
грязь сервис
Добавлено 11.11.14 15:12 (1 163 символов в тексте)

17:33 21.11.14

Мы с сыном отдыхали в этом отеле летом. По предыдущему комментарию хотелось бы уточнить, что люксы и полулюксы ВСЕ имеют террасу, так что возможно турист Оксана размещалась в стандарте? Меня допустим напрягало, когда приходили из стандарта и скакали у нас под окнами на террасе. По-поводу выезда тоже странно, у нас обратный поезд на Москву был явно не в 10 утра, и никто с нас никаких денег не брал. Да и это САМЫЙ близкий отель к ж/д вокзалу - 5 минут.По-поводу шума, ну не знаю.. жили 11 дней и особо не напрягались. У нас был полулюкс с террасой и выходил он окнами на море. Поезда ходят шесть раз в день (два московских, два питерских и два воронежских) и их совсем не слышно. Душ у нас не забивался, техника была супер. А вот с уборкой действительно проблемы - у нас тоже за весь период ни разу не убрались. Сами искали совок и убирались. Просьба о рулоне туалетной бумаги, была встречена с удивлением, но дали.. Особенно напрягало объявление не бросать туалетную бумагу в унитаз и выносить потом использованную..Вот это коробило.. В конце-концов плюнули на эту просьбу - вроде ничего не забилось)) С первого дня просили сушилки для полотенец, тоже как-то не сложилось. Сушили полотенца на креслах на террасе. Лежаки у бассейна можно переносить на пляж, всё это бесплатно. Расположение мне понравилось больше, чем у всех раскрученных отелей Нового Афона - первая линия, не проходной двор, да и бассейн свой.. Несмотря ни на что летом 2015 планирую приехать сюда снова, но теперь уже с мужем)

19:43 03.06.15

Дорогие туристы!
Спасибо за Ваши отзывы, мы обязательно учтем все ваши пожелания, Вы помогаете нам стать лучше!
Приносим свои извинения если Вы не получили ожидаемого отдыха в нашем отеле, будем рады видеть Вас снова и в качестве бонуса и повышения уровня обслуживания гарантируем Вам приятные скидки.

С уважением,
Администрация отеля Constanta.