Регистрация: 08.11.14

январе 2012
06.01.12 - 16.01.12

Все было супер!!!

Много писать не буду.) Ездили в этот отель второй раз.

Единственное,что не много огорчило:

1. В тот период когда мы ездили,была реставрация бассейна между корпусами В и С,но для нас это не было минусом, наши номера были в корпусе А 3.

2. При нас было не сколько случаев,что люди приезжают,хотят заселиться в купленные ими номера,а им отвечают что эти номера находятся в корпусах где идет ремонт!!!! гоните 100$ и мы вас заселим в обычный standard(((((

после не долгих возмущений многие платили,а те у кого нет лишних $ ждали менеджера(один раз мне так было жаль молоденьких мальчика и девочку студентов,приехавших почти ночью! им пришлось ждать до утра этого долбанного менеджера-заселили их на след день без 100$)- тур операторы/агентства продавали туры видимо подешевле в номера standard sport area rooms!!!!Так что будь те внимательней. Эти номера находятся в корпусах при въезде на территорию отеля(а она огромная!!!)напротив теннисного корта - на плане отеля этих корпусов нет)))))))))

Отель: большая,зеленая и красивая территория с многочисленными бассейнами,есть где погулять-за территорией отеля делать не чего,кругом пустыня))))

Номера: была в трех разных номерах standard,тараканов не встречала, грибка не видела, свет везде горел, кондишен и холод-к работали, чай,сахар,чайник эл. и посуда была, полотенца меняли каждый день,уборка тоже производилась....с водой проблем не было,в коридорах стоят куллеры

Питание: муж мой конечно страдает каждый раз((( ну привык он к моему картофельному пюре с котлеткой))))) а я для себя поняла - это рис+мясо+салатик овощной+булочка и все голод "утолен" мы же не есть сюда приехали? Очень вкусные лепешки делает старая арабка напротив рыбного ресторана(он тогда еще не работал)

Отдельно напишу про соотечественников! стыдно товарищи мне за вас!!!!! такое ощущение,что чел приехал с голодного острова, навалит три здоровых тарелки всем подряд с горкой,да так что еле несет,съест дай бог 1/3 от одной тарелки-все обожрался! А чтоб то что осталось,не выставили обратно на швед. стол, накидает салфеток,покрошит булочку и т.п!!!!!Ужас!!!!и так многие делают! ФУ!!!!

Пляж: большой, лежаков на всех хватает, нужна обувь,после обеда отлив, замечательный понтон, море супер-столько рыбок и красивых коралл,так что не забудьте взять маску, не пожалеете!!!!!!

Сервис: как ты относишься к людям, так и люди будут относится к тебе! Не надо господа показывать свою плохую сторону! Будьте лояльны! Персонал без выходных работает за гроши!

Развлечения: ну так как мы всегда ездим большой компанией,нам везде весело...ходили на диско, постоянно тусили в баре(не помню как называется) в главном здании, если стоять спиной к морю,то слева...заказывали такси и ездили в город...

попугайчики под лесницей ведущей в бар главном здании

оболденные лепешки

Развлечения и спорт

на диско

Карта отеля

море территория питание номера
не значительные
Добавлено 11.11.14 15:20 (2 739 символов в тексте)