Регистрация: 11.11.14
Отдыхал В одиночку в
октябре 2014
27.10.14 - 06.11.14

3.5

Добрый день! Пару дней назад вернулся из Египта...

Добрый день! Пару дней назад вернулся из Египта. И пока свежи впечатления, напишу об отеле.

Начнем с того, что тур был куплен у Анекс тура, вылет был ранним и по-этому в отеле, я и еще 11 человек с нашего самолета, были ранним утром, около 8 утра. На моё удивление, мы были не единственные, кто ждал заселения. Как оказалось отель очень большой, с большой территорией, но к сожалению, нас никого не заселили. Жаль, что работники рецепшена подходят к своей работе формально. Заселили после 14:00. Честно, было не очень приятно.

На следующий день была встреча с отельным гидом Мустафой. Человек оказался воспитанным и деликатным. Сначала рассказал о Египте и об отеле, а потом ненавязчиво рассказал об экскурсиях. Отвечал на все вопросы. Так что к отельному гиду претензий не было.

Теперь одно из самых главных, расскажу о еде. Всего есть 4 ресторана, все работают. на ужин надо записываться утром в 10:30. Все рестораны бесплатны. Мне еда нравилась, ее было много, всегда была рыба, курица, говядина. бывало даже пропускал обеды потому что желудок был переполнен. и вообще, концепция все включено 24 часа это конечно жесть. Так вечером сядешь в приятной компании и до ночи, пьешь, ешь. Особенно популярным у меня было пиво с курицей в час ночи))) Фруктов было мало. Вкусняшек много. Алкоголя много. Днем у бассейна дают пиццу, бургеры, фри.

Теперь о том что творится у бассейна. Здесь активно работает анимационная команда. За что ей отдельное спасибо. В группе есть как мальчики, так и девочки. Все очень милые и приветливые. Девочки очень красивые)) Утро начиналось с водного фитнесса, поло и волейбола. так же игра в дартс, бочу, пляжный волейбол, йога и еще... Ребята работают, молодцы.

Теперь море. Здесь конечно печалька. Море очень агрессивное и плавают в нем только те кто в себе уверен и до него надо идти по понтону до которого тоже надо идти.В сумме получалось около 1,5 км. В принципе меня поход особо не обламывал, но минус в том что на понтоне нет лежаков, и ходить туда-сюда очень не удобно. Был на море 2 раза в день. Утром и Днем после обеда.

Каждый вечер проходят интересные вечерние программы, они стандартны для больших отелей: караоке, египетское шоу, танцы мира, мистер отель, пара отеля, мисс отель. Ночью с аниматорами можно поехать в клубы.

Номер у меня был в 3 корпусе. он был в 200-300м от основного копруса, но у нас был свой бассейн и свой бар)) Кстати очень веселые водные горки. А про номер ничего плохого не скажу. Большая кровать, убирались когда вешал на дверь табличку. по телику есть футбольный канал где показывают англ. премьер-лигу и лигу чемпионов)) окна выходили на стройку, но она мне не мешала.

Еще раз в этот отель я б поехал только из-за людей с которыми я там познакомился. Русские, Украинцы, Поляки - все на отдыхе становятся славянами, а под градусами всем приятно посидеть и пообщаться. Девочкам - аниматором тоже хочу сказать большое спасибо. За десять дней я отдохнул. Мне отдых понравился. А тем кому хочется чтоб их вылизывали круглосуточно и кушать на ужин устрицы и т.п., то тогда в принципе в Египет ехать не нужно! Спасибо за внимание!

большая территория хорошая анимация много еды и напитков
море далеко от лежаков не всегда чистые стаканы вилки... формальные люди на рецепции
Добавлено 11.11.14 17:46 (3 100 символов в тексте)

21:34 13.11.14

Читала много отзывов об этом отеле но ни в одном не нашла требования устриц или чтобы кого-то облизывали. Более того... все требования земнее некуда.
Да, отель многонациональный, я тоже общалась и с украинцами, и с белорусами.... и объединяло нас (это общественное мнение!) одно... шок и негодование. Благо все люди культурные и адекватны (и не скандальные), отпуск себе портить не хотели, поэтому принимали все как есть и старались сделать свой отдых лучше.... вот и все.

Все отзывы Roman M (1)