Регистрация: 11.11.14
ноябре 2014
31.10.14 - 09.11.14

Мой первый отзыв. Отель выбирали по отзывам и не ошиблись...

Мой первый отзыв.

Отель выбирали по отзывам и не ошиблись. Отдыхали с детьми (3 , 10, 13) в осенние каникулы. Пегас встретил, развезли по отелям (все четко). В отель прибыли в13ч , разместили сразу. Предложили номера лучшей категории(за доплату), все показали. Территория небольшая, все чистенько , аккуратно. Мебель в номерах старовата, но номера уютные, все работает, уборка без нареканий.

В ресторане чисто, официанты стараются, всегда с улыбкой ,приветливы. Лучше ходить в ресторан к открытию или через 1-1,5ч после открытия, чтобы были свободные столы. Особая благодарность Саиду, который на завтраке готовит омлет! Через 2-3 дня он уже знает, что вы предпочитаете на завтрак! Очень приятно! Еды достаточно. Не понимаю людей, которым мало! Меньше надо кушать, для здоровья полезно! Было забавно смотреть ,как люди с огромными животами кушали!

На пляже Хусейн молодец, пытается следить за порядком, чтобы не занимали лежаки, выслушивает претензии наших туристов, хотя все подписывают предупреждение при заселении не занимать лежаки. Всегда поможет, всех разместит. Спасибо, Хусейн!

Огромный привет аниматорам! Оля, Юля, Мидо, Марио и другие спасибо вам! Вы создаете необыкновенную атмосферу с утра до вечера, объединяя всех! Дети от вас в восторге! Хотят теперь работать аниматорами!

Короче,не ожидала такого от египта! Спасибо всему персоналу за терпеливое, доброжелательное отношение к туристам из России!

старательный доброжелательный персонал!
туалет далеко от пляжа неудобно особенно с детьми.
Добавлено 11.11.14 18:43 (1 420 символов в тексте)

22:03 11.11.14

Здравствуйте. Можно несколько вопросов:
1.Как вода в море, комфортно ли детям (я имею ввиду температуру). Ветра сильные?
2. Есть ли поблизости аптека?
3. В отзывах читала, что в ресторан не пускают в шортах - это только на ужин, или на завтрак и обед тоже?
Заранее спасибо

22:59 13.11.14

Вода в начале ноября была около +25; дети купались; вода не парное молоко, но не холодная. Во время нашего пребывания ветра были, но не каждый день, днем ветер не мешает, потому что +35, а вечером, если ветер, прохладно, даже холодно. Аптека есть рядом, мы не ходили, не знаю, что там имеется. Мы всегда берем с собой почти на все случаи, потому что с детьми. В шортах в ресторан не пускают только на ужин. Но реально там на входе нет фэйс контроля, никто не проверяет. Просто на ужин гости стараются принарядиться.

Все отзывы Светлана (1)