Регистрация: 12.11.14

октябре 2014
22.10.14 - 01.11.14

4.2

Отдыхали в этом отеле в октябре 2014

Отдыхали с мужем в октябре 2014 г. В Тайланде 2-й раз, в сравнении с предыдущим отелем, этот понравился больше. Разместили в отель хорошо, без проблем. Попросили номер с видом на бассейн, такой и дали. Номер неплохой, кондиционер работал, Фена не было, попросили на ресепшене, принесли минут через 15. Уборка номера ежедневная, НО убирали плохо. Если, конечно, не оставить чаевые). Или наш, российский шоколад).

Все, что надо, расположено рядом с отелем: рынок вещевой и фруктовый, кафе, пляж (правда там не купаются, грязно), ФЕстиваль, обменники, и до Wolk/Street пешком минут 15, на тут-туке 5-7.

Отель высокий, поэтому, если вы планируете загорать возле бассейна, выходите рано утром, т.к из-за высоты отеля уже часам к 2-м (обеда) солнце прячется. А так, бассейн хороший.

Правда, ОЧЕНЬ МНОГО ИНДУСОВ в этом отеле. По началу, это не напрягало, но чем дальше, тем больше. Уж больно их много, шумные они(. и в бассейне часто в одежде купаются, и нас, русских, часто фотографируют, зачем то....)

Завтрак обычный, мы в еде не прихотливы, и утром кушаем мало, поэтому нам хватало.

Вообще, отель не самое главное в отдыхе, НО все же, хочется комфортных условий и порядка в номере.

Я бы порекомендовала отель тем, кто прилетел отдыхать в Тайланд, в прямом смысле этого слова: пляж, острова, экскурсии, вечером развлечения или прогулки вдоль берега моря, кураж, презенты родным.

Отель (для 3*) очень даже неплохой!

номер

вид на бассейн

Добавлено 12.11.14 06:23 (1 424 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)