Регистрация: 26.09.14
Отзыв об отеле Ruby Hotel (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Отель Руби отдых в октябре 2014 год

Всем дорого времени суток!

Отдыхала во Вьетнаме первый раз с 20 октября по 1 ноября.Очень переживали за погоду,но все обошлось....дождик был два раза и очень кратковременный.Хочу сказать пару слов про отель Руби.В принципе все не плохо: отличное расположение -практически на берегу ,хорошее питание,просторный номер де люкс на 9 этаже с видом на море.Но было два неприятных момента.

Во-первых мыло прочему то давали 1 маленький кусочек на 3 дня,это при том что в номере проживало 3 взрослых человека.На замечание администрации не было ни какой реакции,так что мыло пришлось покупать самим.

Во-вторых:так получилось ,что замарали одно банное полотенце и нам его не меняли до отъезда.

Рекомендую проводить пляжный отдых на территории пивоварни Луизиана.И пиво шикарное,и шезлонги не дорогие,и совсем рядом с отелем.

Осторожнее принимайте донги в обменных пунктах.Если купюра повреждена ,то ее у вас ни кто не примет.

Ночные прогулки чреваты грабежами.Нашего знакомого ограбили две вьетнамки на мотике. Подъехали,начапли заигрывать,обниматься...в результате пропал дорогой сотовый телефон.

А в целом Вьетнам понравился.Если сравнивать с Таиландом Паттаей,то климат и море лучше , экзотическая пища дешевле. Правда городской сервис плохо развит,но это мелочи по сравнению с впечатление в целом.

Отель,в принципе,рекомендую....просто будьте аккуратнее.

Надеюсь ,мой отзыв пригодится.

Добавлено 12.11.14 07:44 (1 425 символов в тексте)

08:46 18.11.14

Здравствуйте подскажите пож-та в делюксе кровати большие? хотьм ехать 2 взр и ребенок есть делюкс просто а есть с доп местом .
Заранее спасибо

13:11 17.12.14

Здравствуйте! Кровати достаточчно большие...Мы ездили втроем с сыном 23 года....тесноту и неудобство не ощущали.

16:46 20.12.14

Елена, скажите, можно ли на месте доплатить, чтоб наверняка был делюкс с видом на море и балконом? И какие там обычные номера? Совсем ужасные?
Спасибо!

21:35 09.01.15

Подскажите , пжлст, какой валютой вы расплачивались? Принимают ли там рубли? Где вы меняли деньги?

21:35 09.01.15

21:38 09.01.15

подскажите, пжлст . принимают ли там рубли? В какой валюте расплачиваться в местной или в $? Где разменивать деньги?

05:29 14.02.15

maxas! кому нужны твои рубли? РУССКИХ НИКТО НЕ ПОБЕДИТ! ЭТО ТОЧНО!

12:30 08.10.15

Подскажите, до Европейского квартала далеко? Сколько по времени идти.